Десятая часть

Д: Сюрприз. Завтра узнаешь.
Он обнял тебя и повел к постели. Повалив тебя на кровать, Дей навис над тобой.
Т: Ну вот я и на кроватке. Все, я спатки.
И с этими словами ты повернула голову на подушку.
Д: Никакой в тебе романтики
Т: А должна быть?
Д: Конечно
Т: Почему?
Д: Ты же со мной.
Дейдара склонился к твоим губам. Проведя по ним языком, он начал нежно целовать тебя. Ты обвила его шею руками. Он в свою очередь одну руку положил тебе на грудь, а другую на талию. Тут его рука поползла и сказалась на попке. Тебе мешала его футболка. Ты нагло стянула ее, но, по-моему, хозяин футболки был не против, а, даже за. Сняв футболку, твоему взору предстал пресс парня. Ты провела рукой по накачанным кубикам пресса. Дей был напряжен и ты это чувствовала. Ты нежно провела по его прессу ноготками. Дейдара продолжал возбуждаться. Возбуждая Дейдару, ты решила поиграть с ним. Перестав водить ногтиками по его телу, ты стала целовать его накачанный пресс. Дей лежал и получал удовольствие. Вдруг что-то уперлось тебе в живот. Ты улыбнулась, и быстро взяв ночнушку, ушла в ванную. Дей минут пять не двигался.
М.Д: Чертовка, как возбудила то.
Проведя в ванной два часа, ты решила выйти. Выйдя в одном полотенце, ты посмотрела на Дея. Увидев, что он спит, ты скинула полотенце. Одев трусики и ночнушку, ты легла в кровать. Закрыв глаза, ты начала проваливаться в пучину Морфея, но вдруг ты ощутила мужские руки у себя на талии.
Д: Мне понравилось
Т: Что?
Д: Твое тело
Т: Так ты подглядывал!?
Д: Ну как я не мог, посмотреть на твое тело
Т: Ну ладно
Д: А почему ты не орала на Хидана, когда он матерился на тебя и Полину?
Т: Он грозился сломать мой плеер и ноутбук, две мои самые любимые вещи.
Д: Кхе, кхе
Т: Я тебя тоже люблю
Д: Радует, но я люблю тебя сильнее
Т: Нет, я
Д: Нет, я
И так вы спорили, пока в вашу комнату не зашел злой Хидан.
Х: Я сильнее люблю Катю, и закрыли тему!
Ты и Дейдара переглянулись и засмеялись.
Т: Ладно уж, пора спать.
Д: Тут, с тобой?
Т: Хочешь, можешь на полу.
Д: Нет, спасибо
Т: Как знаешь
Д: А почему ты хочешь пораньше лечь спать?
Т: У меня завтра день рождение.
Д: Я знаю, киска.
Т: Чем раньше я усну, тем быстрее пройдет ночь
Д: Ааа… Понятно.
Т: А я жду, не дождусь твоего подарка
Д: Именно моего?
Т: Да, твоего
Д: А мне казалось, что подарок от Хидана
Т: Дей, не начинай
Д: Что не начинай? Ты с ним флиртуешь, кокетничаешь
Т: И все? Я так со всеми
Д: А я только ночью могу поговорить с тобой
Т: Неправда. Говори когда хочешь.
Д: А как же Хидан?
Т: И прекрати меня допрашивать, а то я обижусь
Д: Ладно, котенок. Только ради тебя.
Т: Спать, а то мой бездник проспим.
И с этими словами ты поцеловала Дейдару, а после он чмокнул тебя в щечку.
Д: Спокойной ночи, любимая
Т: Спокойной ночи, милый
Вы закрыли глаза, а Дей еще и обнял тебя за талию. За окном темно. Непроглядная ночь. Серебристые звезды рассыпаны на черном куполе ночи. Белоснежный, как зубы у Анжелины Джоли, месяц, который окружает бесчисленное количество серебристо-медных звезд. Но, как и все, ночь заканчивается. И на смену ей приходит рассвет. Рассвет - чудное время суток. Обычно он начинается в пять часов утра. Вот только солнце появилось, небо озарилось нежными оттенками голубого, розового, оранжевого, фиолетового. В это время суток холоднее всего, но, чтобы увидеть эту красоту, можно и потерпеть. Особенно, когда на утреннем небе появляются облака. Не огромные тучи, а небольшие мягкие облачка. Например, перистые. На рассвете перистые облака были бы похожи на перо лебедя, или на разбросанные по небу кусочки белой ваты. Вот и 23 марта выдалось такое утро. Сори, просто автор сдавал экзамены по географии и случайно завел эту тему. Простите, меня. После такого рассвета, начиналось утро. Температура была уже +18 C. Итак, вот он, твой день рождения. Ты проснулась часов в одиннадцать. Повернув голову, ты не увидела блондина. Тебе было немножко обидно, все-таки твой день рождение, а любимый человек тебя не поздравил. Но еще не вечер. Ты накинула на себя легкий, прозрачный, шелковый халатик и вышла в коридор. Тихо и странно. Тихо от того, что нет никакой помехи вроде Тоби, а странно от того, что никого нет, как-будто все кинули в самый важный день и ушли по своим делам. Ну что ж надо тогда самой развлечь себя. И ты побрела в гостиную. И вдруг на тебя посыпалось конфетти. Всюду хлопали хлопушки. Когда ты отошла от шока, ты увидела, что парни стоят с огромными, пышными букетами алых роз. А посередине стоит твоя подруга Полька, такая же заводная, как и всегда. На место твоей обиды, пришли чувства: радость, любовь, счастье. У Полины в руках огромная коробка, вся, которая была в узорах. На ней изображены и котята, и пирожные, и тортики, и щенки, и др.… Поля быстро поставила коробку на диван и подбежала к тебе. Подбежав, она тебя обняла. Ты обняла ее в ответ. Полина обнимала тебя пару минут.
П.: А теперь по традиции
И Поля поцеловала тебя в обе щеки, после опять обняла тебя. Но все заинтересовались…
Х: А какая традиция?
П.: Как? В день рождение все целуют именинницу!
Х: Наконец-то! Я уж заждался.
П.: Хидан. В щечку, в щечку.
Х: Ну хоть что-то
И он подошел к тебе. В первую щеку он целовал нежно, с любовью, а во вторую со страстью, похотью. Ты заметила, когда Хидан целовал тебя, Дей нервничал. После Хидана к тебе подошел Тоби. Он тоже поцеловал тебя, но эти поцелуи были детские, без проявления каких-либо чувств. Следующий подошел Итачи. Он поцеловал тебя, но этот поцелуй означал друзья навечно. Последним оказался Дей. Он не пошел по тропе традиции, а пошел по вашему желанию. Дейдара нежно поцеловал тебя в губы. От этой нежности ты готова была растаять. Хидан негодовал. Но в тот момент для тебя существовали только три вещи: Дей, его губы, поцелуй. Нехотя отцепившись друг от друга, вы просто обнялись.
П.: Катюня, у нас для тебя есть подарок!
И подав тебе эту коробку, ты начала ее открывать. В этой коробке было много коробочек, и, открыв, самую маленькую ты увидела…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››