....

Прошел месяц. Я превратилась в полное ничтожество. Я размякла и замкнулась в себе. Единственное что я хотела сделать, это умереть. Не в силах терпеть одиночество и утрату, я поднялась на крышу. Я посмотрела на шпиль (часть5) Вспомнив тот день, когда я повесила Сасори на этом шпиле и как я чуть не упала вниз, по щекам побежали слёзы. Я сделала шаг вперёд и полетела вниз. Ещё бы метров десять и я разбилась об асфальт, но тут алый свет и …. БУМ-С!!!! Резкий удар о землю головой.
- Фааааааак!!!!! Моя башка! Башка моя, аааа!!!!!!! - Ты схватилась за голову. Крови не было. Ты осмотрелась. Нет, это не Наха! Ты в шоке.
- Это... это Коноха! Дым, огонь, крики людей. Интересно. Похоже у них там битва с звуковиками. Пойду ка посмотрю. - Ты побежала к воротам. Сердце будто проткнули сотнями иглами. С Конохой дрались не звуковики, а Акацуки!!!
- Не может быть!!!!! - Ты понеслась к ним, но тут в тебя что-то упало. Ты остановилась.
- Кажется это… ГЛИНА!!! - Где-то в небе послышался знакомый тебе голос:
- КАЦ! - И мощный взрыв откинул тебя в царство сновидений.
М.м.: Темно… Хоть глаз выбей! - Я еле-еле встала с постели. Ноги ужасно болели. Где-то я нащупала светильник и включила его. Комната была уютной. В ней был письменный стол, кровать, книжный шкаф, комод, зеркало, тумбочка. Была ещё ванная комната. Я хотела выйти, но дверь была заперта.
- Я не против подождать. Почитаю что нибудь. - Глубокий вдох. Я подошла к шкафу.
- Так-так, что у нас здесь: идиот, палата №6 (это что рассказы о Акацках??? О.о), когда убил предков?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????Что они читают? - Тут дверь открылась и вошел Лидер. Аза ним ВСЕ Акацуки. В том числе Какузу, Конан, Хидан, Дейдара, Сасори и Мадара.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››