Эпизод какой-то

Скорячившись в три погибели преступная организация в почти полном составе полола свеклу. Им на десять человек выделили огромное поле. На весь день. Из угла, где полол Тоби, трава разлеталась во все стороны. Остальные не чувствовали острого желания поработать, поэтому лениво тащили из земли упирающиеся сорняки.
- Нет, я этого больше не вынесу! – в сердцах воскликнул Хидан и бросил пучок сорняков на землю. – Мои ногти просто в ужасном состоянии!!! Здесь жарко! Летают насекомые! Я сгорю на солнце!!!
- Ты еще скажи спасибо, что нас кормят, - неожиданно сказал Какудзу.
- Сасори, иди в лесок, смастери там куклу-полольщицу! – Крикнул через все поле Дейдара. – Докажи, что ты искусный мастер!
- Такой умный? – Сасори не кричал, но говорил достаточно громко. В его скучающем взгляде появилась ненависть. – А ты тоже – не стесняйся! Где эти твои мини-бомбы? Подорви каждый сорняк так, чтобы он сам вылетел из земли! Ведь «взрыв – это искусство!»
- О, так ты согласен?
- Я этого не говорил, я тебя цитирую, глиняная твоя башка!
- Тыксь, туды вас, за ногу! – Пришел Петрович. – Разговорчики в строю! Всем работать молча! Меньше болтовни – больше дела! Родина, туды ее, за ногу, вас не забудет!
- Да и мы ее тоже, - пробормотал Лидер.
- Лидер-сама, с этим надо что-то делать! – Заявил Кисаме, работающий неподалеку.
- Да знаю я! Но у меня пока нет определенного плана, к тому же мы без своих способ… э, Кисаме?
Кисаме вздохнул и не слушал Лидера. Он молча кивнул головой куда-то в сторону. Лидер посмотрел туда.
- Я имел в виду с «этим». – Сказал мечник, понизив голос до шепота.
За его спиной сидел Зецу. На Зецу не было плаща, ибо жара его доконала. Выглядел он вялым. Зецу глядел на сорняки и по его лицу текли крупные слезы.
Лидер поднялся с колен и подошел к черно-белому:
- Зецу, в чем дело? Кто не работает, тот не ест.
- Я, хнык-хнык, не могуууу так…. Вы изверги!!! Что вы делаете!? Опомнитесь, люди!!! Вы же убиваете их, аааааааааа!!!!! – Он размазал поток слез по щекам и погладил какую-то ромашку. – Нет, не заставляйте меня, я не смогууууу…. Хнык…. Ааааааа……
- Черт, ладно… - Лидер встал и оглядел своих подчиненных. – Зецу, ты неважно выглядишь. Иди в тенек и выпей воды…Мммм, я смотрю Тоби работает усердно, он прополет твою часть. Он же хороший мальчик…
Тоби не слышал их разговор, поэтому, когда заметил, что Лидер и Зецу на него как-то странно смотрят, просто помахал им рукой. Он был к тому же и наивным мальчиком.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››