Вспоминаем

Все время в пути троица молчала. Сасори и Итачи вообще не особо разговорчивы, а с демоном девушке разговаривать совсем не хотелось... Вместо этого она разглядывала парней.
Итачи..Холоден неприступен....Ну да и не очень хотелось. Мико кое-что знала об этом Учихе. Но все равно его не боялась. Она была уверена только в одном. Когда-то давно она знала Саске. После двух дней общения она поняла, что он лапочка- как только не откроет рот и не станет рассуждать о мести. Но так как с закрытым ртом он редко ходил он не особо нравился Мике. Но она была уверена, что Итачи такой-же, пока не откроет рот- симпотяжка...А так- дурак.
Сасори. Она знала, что он марионетчик. Да и сам вроде марионетка. Но не смотря на это он все равно лучше...По крайней мере от Итачи спас, и вообще симпотичней Учихи...Даже Учих, вместе взятых. Его красные волосы завораживали девушку.
Главное не влюбиться,главное не влюбиться....А то я и так не как сильный воин выгляжу...Кстати у него есть сердце, значит теоретически чувствовать он может. Так! Мико! Переключаемся на другие мысли! -девушка помотала головой, отгоняя мысли и стала смотреть на лес...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››