Пейн

Конечно, кто бы мог подумать, Пейн. Зачем директору ходить в школу в понедельник? Как известно, понедельник - день тяжелый, лучше начинать сразу со вторника. Да и какую роль выполняет директор? Моего предыдущего и в магазине в разгар учебного дня видели, а этот. Но в данном случае он явно не к месту пришел! - думала я, наблюдая за поворотами головы, которые уже сходили на нет. - Итак на счет 3. - выдала я из себя. - Боже,да он как маятник! Я тебе говорила, что он физику ведёт? - вспомнила я.
Ами лишь рассеянно улыбнулась в ответ. Происходящее явно не внушало ей уверенности. - Да пребудет с нами великая сила приключений! - сурово сказала я. Эти слова положительно повлияли на моего товарища и друга по несчастью. Похоже, Ами вспомнила про свою смелость, которую уже успела потерять пару секунд назад.
-Раз... -Голова Пейна остановилась и он стал смотреть в противоположную сторону. -Два, три! -крикнула я, бросившись с места. Ами последовала за мной, так что мы успешно очутились по ту сторону очереди от Пейна, а затем по инерции бросились к соседнему магазину, мигом вбежав в него.
-Он кого-то увидел! - посвятила Ами меня в свои мысли. - Он не просто так голову повернул! Это было слишком долго!
-Да брось, Ами. Кого он мог там увидеть? - нараспев сказала я, поворачивая голову. Меня пронзило. Из стороны, откуда мы пришли шел Какузу, но стоило мне только потратить 3 секунды, чтобы оценить это, как мой взгляд переместился на место, где мы только недавно прятались. Хидан! -от шока я села на пол. - Этот человек занимается бизнесом и любит деньги,а еще он мой биолог. А этот... И есть обж. - Компания собралась вместе и стала что-то активно обсуждать.- Еще бы пару секунд и мы были в пойманы...-проговорила я про себя. - Надо удирать.
-Если он любит деньги, то мы сможем договориться или сдавить на жалость.
-Ами, деньги он любит больше людей. Нам нужно срочно удирать, нас могут поймать!
-Да брось, Чарли, твоя фанта...Он идет сюда! - мы бросились в глубь магазина в первый попавшийся стенд с одеждой.
-Авось и не заметят.- прошептала я, отодвигая висевшие джинсы - Это же женский магазин - Констатировала я. Но женский или неженский, не стоит забывать о том, что они могли зайти сюда по другой причине. Например, 8 марта. Хотя какое восьмое марта?! Сейчас начало учебного года! С другой стороны, они могли закупаться к 8 марту, чтоб потом не мучатся или покупать подарок ко дню Рождения Конан или к какой-нибудь круглой дате. Новенькой, хорошей ученицы с пятерками тоже подарок можно купить. Они перешептываясь совершенно спокойно вошли в магазин, лишь Пейн о чем-то вдруг вспомнив, дернулся с места назад.
-Вам чем-нибудь помочь? - вдруг раздался женский голос.
Перед нами, вернее сказать рядом с нами стояли тридцатилетняя женщина-консультант.
-Эм... - протянула я
-Мы с подругой ищем себе юбки чуть выше колена, вот смотрим. - с улыбкой любезно соврала Ами.
-Не могли бы вы это делать стоя, а не залезать в вешалки? - Мы могли мы много чего,но не в этой ситуации.Я чуть нахмурилась.
-Нам так лучше видно. - все также любезно сказала Ами. - Кстати где у вас тут примерочная? Мы померим эти 3 юбки и вон ту блузку.
-Да и можно мне полосатую кофту размером меньше,а то я не нашла и право на бесплатный туалет?-протянула я на одном дыхании. Женщина, похмурившись, отошла, а Ами схватила юбки и на корточках прошлась к следующему стенду с упомянутой мной кофтой.
-Нам так разглядывать удобнее. - сказала Ами, поддерживая все ту же улыбку и не отступая от вежливости. Это был один из ее талантов, я же на ее месте просто бы устала быть такой любезной.Мы схватили первые попавшиеся кофты и бросились в примерочную.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››