*плачу по печеньГам... **. *

Когда Дейдара съел последнюю печенюГу, С горем пополам Найтмер отвела взгляд от пустой тарелки где когда-то лежали ее лучшие друзья.. Дейчик стал опять что то мять в своей руке. Ну а Хидан сидел на полу и ржал над Найтмер.
-СмеЧно да?!
-типо да!
-Эх... Всегда все надо мной смеются..
Хидан сразу перестал смеяться. Он понял что сильно обидел Девушку.. Наверняка он был не первый кто по смеялся ей в лицо. Найтмер с печальным видом (печалька >< ) прижимая маленького плюшевого медвежонка к своей груди.Тоби решил узнать почему девушка столь грустна,(слава Богу я еще стихами не заговорила)) ему было интересно узнать побольше о этой девочке... Ну а тем временем Итачи ходил по саду и думал о возврате на собственную планету...( да кто им позволит!)
Найти села на край крыши и стала тискать свою маленькую игрушку о ком то думая.... По ее щеке пробежалась слеза. Девушка сразу вытерла слезы рукавами и посмотрела куда то вдаль... Тоби незаметно подошел сзади и сел рядом начиная расспрашивать бедную девушку:
-Найтмер Чан, кто то вас обидел?
-Нет Тоби.. Я могу называть тебя Мадарой?
Под маской Тоби появилась негативная энергия. Он пристально посмотрел на девочку и более повышеным тоном спросил у нее:
-Можно. Но только когда мы одни. И ты так и не ответила Найтмер....
-Нет я же сказала не кто не обидел..
- а в чем тогда собственно говоря дело?
-не в чем! Что ты прикопался!
Найтмер сама того не ожидая прикрыла лицо ладонями и начала тихо плакать...( что то мне начинает не нравиться мой сюжет.)Тоби то бишь Мадара обнял за плечи девушку и снял перед ней маску.
(Н): О-о
-Тебе не нравиться?
-да нет.. Просто я не ожидала от вас таких подвигов >< вы мне подняли настроение..
-Слушай... Почему ты говоришь со мной на "вы"?? Давай на "ты"
-ладно...
Тоби надел маску и пошел вниз к обидчику девочки ^^(вы не подумайте что что то будет между Найтмер и Тоби... Хотя....)


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››