На физ-ре

На физ-ре ты переоделась в шорты и думала что спокойно отдохнёшь после биологии, но это было не так...(АФТОР: Ага щас фиг те ,отдохнёшь ага не дождёшься ¬ )
Ты просто не могла поверить глазам! Этот человек…Ты даже не могла представить, что физруком будет именно он! Это был Хидан. Сейчас ты реально чуть на месте не провалилась. И тут он со совей тупой усмешкой тебя спросил (кстати говоря, хоть тебе нравились все акацки но Хидан этот выпендрёжник тебя просто бесил. Эта его {censored} усмешка.. Если бы ты могла залезть в телик ты вдарила хорошенько этому Хидану! И ещё, ты и Хидан были всё же похожи. Ты также любила со всеми спорить и ругаться, у тебя тоже была усмешка, которая всех бесила ) Так вот что он спросил:
-Эй ты! Чё тут встала посреди зала! Дай другим пройти!
Ты немного растерялась, но когда повернула голову, ты была далеко от выхода и сразу поняла ,что он к тебе придирается. Но тут ты со своей усмешкой и сарказмом ему ответила:
-Господин физрук. Если вам кажется что я такая толстая и стоя на середине зала, загораживаю проход, то сходите, купите очки! Ты ещё шире улыбнулась глядя на его лицо. Оно было такое, будто ему сказали, что ДЗЯСИН {censored}. Ведь он не любил когда ему так дерзко отвечали. После минуты молчания он тебя окинул взглядом (ты это конечно заметила) и сказал:
-Иди, вставай в шеренгу уже звонок был!
Ты снова ухмыльнулась, это ему не понравилось, и встала в шеренгу. Физрук:
-Так дети я ваш новый учитель по физкультуре-Хидан. За прогулы ставлю 2, а если не принёс форму, но всё делал то ничего. А сейчас 40 кругов!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››