Внешность оставляем.Меняем только твой возраст,ник и характер.Ну и ещё кое-что.Когда придумаю скажу оо.

Имя:Отсавляем.
Фамилия:Оставляем.
Ник:Акико\Аки.
Возраст:19 лет.
Характер:Акико — немного,слегка открытая девушка.Иногда спокойная и уравновешенная,а иногда по непонятным причинам совсем наоборот.Кроме прочего, она очень
обидчива и любой косой взгляд в сторону воспринимается как преступление. Когда обижают семью, близких, Акико жестока.У Акико прекрасная интуиция, которая никогда не подводит в беде. В некоторых ситуациях она лучше промолчит и не будет лезть в драку,но это только в некоторых,а не практически во всех.Бывает и так,что попадает в неловкие,глупые ситуации,но легко выкручивается. Среди друзей,да и вообще почти всех Акико задорна, весела и находчива. лет.В семье остается скрытной личностью, хотя не скрывает свою доброту. В компании выделяется непоседливостью.Также Аки не любит проигрывать и любит поспорить, впоследствии может и отомстить.
Увлечения:Аниме,всякая херь,J-rock.Если и говорить про увлечения и про аниме,то эти два слова совмещает "Наруто".И конечно же мат.
Семья:Мама,папа,старший брат.Что можно сказать..родители твои довольно занятые люди,именно поэтому живёшь ты практически самостоятельно.Пора бы уже.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››