...

а вы когда нибудь сочиняли рассказ по облакам, я к примеру да. Это было 31 мая ночью... тогда было светло. Я видела облака и начала сочинять рассказ. Вот он:
<<Девочка лежала на земле. Она была вся изуродована. Она сражалась с Демоном. Но силы покинули ее и она проиграла. Демон хотел уничтожить ее. Но вдруг, кто-то пролетел мимо Демона и тот не смог поймать эту неизвестного. Тогда Демон обернулся и увидел парня лет 18-19. Он стоял на огромной не живой птице. Демон не мог его уничтожить, он понял, что парень слишком сильный. Тогда парень понял это и опять пролетев мимо Демона он взял девочку в руки. Та не видела его. Она была без сознаний. Парень обернулся. Он никого не увидел перед собой. *Демон исчез*-пронесся мысль. Он полетел в свое логово. Где он был не один. С ним были еще какие-то парни и одна девушка. Он понес девочку в свою комнату и позвав своего надоедлевого напарника помог девочке ожить. Прошла неделя и девочка чуть чуть выздоровела. Она разговаривала с ним на темы. Она говорила, что у нее нет никакого искусства. Он удивился. Прошла еще одна неделя. Они вдвоем летели на птице ,неживой птице. Он обнял ее и прошептл "я люблю тебя". Она тогда сказала нежно "я тоже, но меня хотят выдать замуж за какого-то идиота". Он прошептал "тогда я порву любого, даже его ,ради тебя" он поцеловал ее. Она была счастлива как никто другой. На следующий день, жители деревни увидели, что жених той девочки, был разорван на части. Тогда жители поставили факт ,что парня изорвали волки. Девочки убежала на поляну, где любила бывать одна. Она бежала по тропинке и увидела ЕГО. он стоял там. Она подошла обняла парня и спросила "это ты взорвал моего жениха?" он уверенно сказал "да! Я ради тебя это сделал" Он повернулся и тоже в ответ обнял ее. Она прошептала очень тихо "Благодарю тебя, мой спаситель. Я представлю тебя своим родителям. Надеюсь, они полюбят тебя, как меня" он улыбнулся и поцеловал ее.>>
Уфф.. 2 часа 2 июня. Всем спасибо ,что вы читаете мои фанфы...
от: нюманя
Всем спокойной ночи))
девушка и парень:


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››