Нус! Давайте вспоминать, что ты сделала в предыдущей части.

????: Сая-чан, привет! Давно не виделись!
Ты: ….
????: Сая-чан, ты меня не узнаешь?
Ты удивленно смотришь на симпатичного брюнета в черных очках. Он стоит перед тобой,
Хидан, Сасори и Дейдара решили выпить за новую работу, и остались в кафе, ссылаясь на то, что сами дойдут до дома. Вы их оставили, на свой страх и риск. Когда вы пришли домой, то на пороге вас ждала мама, улыбающаяся своей фирменной улыбкой с закрытыми глазами.
Прошло четыре дня. Утро дня посвящения в новый учебный год. Ты нашла в шкафу, свою школьную форму, натянула юбку, блузку, галстук и пиджак. Ты вылетела на кухню с физиономией «я типа счастлива, что иду в школу».
Все расселись по своим местам. Ты села по соседству со своей школьной подругой Азукой. В класс зашел учитель, у тебя отвисла челюсть и в руки выпали глаза. Ты встала в полный рост и заорала на весь класс, указывая на учителя.
Ты: ХИДАН???!!!
Весь класс ржет, чуть по полу не катаясь.
ТЕПЕРЬ ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ
Тоби: Тоби пошел, Тоби нужно торопиться!
С этими словами Тоби втопил по полной программе в сторону твоего дома. Вы снова остались наедине с Саске. Саске остановил тебя у одного из домов, и дернув за руку, затащил за подъезд. Ты в шоке стоишь, прижавшись спиной к стенке. Саске наклонился к твоему уху и прошептал…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››