Свои мысли...

Оказавшись выброшенными парталом на берег они очнулись.
Орыч был явно не доволен этой ситуацией, не то, что не доволен, скорее раздражён. Поэтому он заорал на Кабуто...
Орыч: Кабуто, где мы?
Кабуто: Я... Я не знаю Орочимару сама...
(Кабуто встал и отошёл подальше от щипящего орыча, как говориться -От греха подальше)
Орыч: Ну ладно пошли...
(И они отправились по том дороге, что и вы)
---В Акацуки---
Все шли по дороге в лесу и о чём то болтали... А ты погрузилась в свои мысли, лишь иногда улавливая их слова: *Это место напоминает мне леса деревни скрытой за Листвой, но только внешим видом, здесь совсем другая территрия, и это большой минусдля нас! А может и не такой уж большой минус... Мы же всё таки сильные шиноби, преступники S ранга!
Уж как нибудь справимся. Похоже Дейдара и Сасори опять спорят по поводу "Истниного искусства". Неужели они не понимают, что искусство в общем не оценивается как "Вечное" или "Мимолйтное". Искусство это выраженное состояние души! Непоколебимые чувтва, красота, которя зависиттолько от обладателя! Они толдько временно соглашаются с моим мнением... А потом опять начинаю свой спор. Думаю им просто нравится, это же куда лучшечем идти и просто молчать, откинув мысли! Хотя...
Сасори то ещё может обойтись без споров, но Дейдара... Дей всега говорит -Нет ни вчера, ни завтра, есть только "Сейчас" и нужно наслаждаться этим "Сейчас", пока оно есть, потому, что на завтра она будет новым.
Хмм... А в этой фразе есть смыс, это всё равно, что сказать -Не жалей о прошлом, не гадай о будущем, цени то, что есть у тебя сейчас.
А что тогда делать, если сейчас у тебя ничего нет? Будет ли тогда смысл? Я же, говорю -Всё прошло пройдёт и это, или -Не бойся смерти, пока мы живы её нет, когда она придёт, нес уже не будет...
Если спросят, почему я так говорю то... Я не боюсь умреть!
А зачем боятьс смерти? Ведь все когда то умрут... Ну всё... Опять наступают мрачные мысли... Как же я от них устала! Интересно, а, что в этом мире особенного? И кто тут вообще живут?
Ну вот начинается! Хидпн опять жалуется на Какудзу! Даже спокойно помыслить не дадут!
(И вот на вас напали и ты вернулась из своих мыслей)


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››