Знать не знаю...

Тяжело вздохнув, ты снова опрокинулась на кровать. Даже не верилось, что придётся тут лежать, тратить время в пустую… Да и зачем? Зачем нужно было совершать этот поступок? Спасать человека… Ответа нет. Просто нет. Так и пролетели 3 дня. План обломался, просто какие-то недоверчивые врачи в наше время… Никак не верили твоим словам, когда ты, что сумасшедшая и находиться людям рядом с тобой опасно, точнее тем, кто тоже в больнице… Короч, полный облом с побегом. За все эти дни не произошло ничего особенного. Пришла Конан, и что-то рассказывала тебе, хоть ты и не слушала. Потом тебя навестили несколько из Акацук: Хидан, Дейдара, Сасори и Кисаме, так как остальных Пейн отправил на всякие тренировки… И вот, наконец тебя выписали и ты уже вышла на улицу, правда вышла ни одна, а с Дейдарой. Он и раньше то ходил за тобой буквально по пятам, а сейчас уже и говорить нечего. Постоянно рядом. С одной стороны тебя это радовало. Радовало то, что есть рядом человек, который тебя не бросит и будет рядом. А с другой раздражало, никакой личной жизни, так сказать. Даже как-то стыдно попросить его хотя бы на немного отстать, он ведь так для тебя старается… Тратит на тебя своё время. Заботится. Честно говоря, никогда ты не думала, что кто-то будет к тебе так хорошо относится. Вот сейчас, вы направлялись в гостиницу. По дороге Дейдара рассказывал какие-то анекдоты и смешные истории, более половины которых, ты не поняла или пропустила мимо ушей. Но некоторые всё же были смешными и вы вместе смеялись. Прохожие лишь завидно смотрели на вас или смотрели как на психов. Ты испытывала некоторые чувства к Дейдаре, но не любовь. То есть он был тебе дорог, как друг, отличный товарищ и просто самый дорогой тебе на свете человек. Он напоминал тебе твоего старого друга из детства, но тот уже давно покинул этот мир, оставив после себя лишь боль и воспоминания… Так вы и шли по городу с Деем болтая, казалось бы, обо всём на свете, где-то полчаса, пока не дошли до гостиницы. Поднявшись наконец в ту самую гостиную в гостинице, в которой вы и были в прошлый раз, там ты увидела Акацук. Все сразу же посмотрели на тебя, а Тоби уже летел на крыльях кавая обнимать тебя. И как привычно сбил с ног, а другие подошли, и сняли Акацушного кавая. Конан разу же подбежала к тебе после Тоби, и обняла тебя. А остальные просто поздравили с выздоровлением. И что удивительно, поздравил даже Пейн, но после этого наорал по поводу пропуска тренировок. Хотя… Сказать, что все тебя поздравили с выздоровлениям нельзя, и только из-за Учихи. Тот лишь изредка бросал холодные взгляды в твою сторону, что и сильно бесило подрывника.
Бесило такое отношение к тебе. Возможно, ты его не любила, но он любил тебя. Наверно. Ты не знала… Он не говорил тебе об этом, не было никаких слов любви. Были всего лишь предположения, что это любовь, а не просто симпатия. Он не винил за твоё, часто холодное отношение к нему, хоть твой тяжёлый и жестокий характер нередко оставлял на его сердце болезненные раны. Но помогала ему держаться мысль, что тебе самой больно. Тебе всегда почему-то было совестно, если ты кого-то оскорбляешь или приносишь боль. Но вот только часто ты не замечала, как жестоко относишься и наносишь боль другим.
После встречи с соучастниками преступной организации, гостиная комната потихоньку опустевала.
Первым из гостиной вышей Учиха старший, потом Кисаме, Зетсу, Какудзу. Так все и разошлись, но кроме Дейдары и Конан. Ты так и думала, что он останется, а вот Конан…. Конан подошла к тебе и хотел что-то сказать, но тут ты перебила её, когда увидела оракул на его руке.
Ты: (Указывая на его руку с оракулом) Эээ… Конан, а откуда у тебя это?
Конан: А, это… Это мобильный оракул. Ну… Для участия в турнире шаманов, я вчера испытание проходила и вот… Кстати, тебе он тоже нужен.
Дейдара: Хм… (Скорчил недовольную мину, он ведь и так был не доволен, что там не участвует).
Ты: А где оно проводится?
Конан: Эмм… Ну…
Дейдара: Конан, ты не могла бы нас оставить?
Конан: Но… (Поняла, что имел ввиду Дейдара) Эх… Ладно. Пока всем. (подмигнула тебе)
Ты: Эх… Чего ты там хотел?
Дейдара: Ну… (чеша затылок) Я хотел сказать…
Ты: Эээ… Дейдара, а куда ходили остальные за оракулом?
Дейдара: В парк за городом. А что?
Ты: Спасибо. Лан, я побежала…
Дейдара: Но… Я хотел сказать, что(но тебя уже не было в комнате и Дейдара лишь тихо себе по нос произнёс) люблю тебя…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››