...

11:54 логово Акацуков
Все занимаются своими делами, но вдруг яркая вспышка озарила логово...темнота...все были в замешательстве ни кто ни чего невидет, но картина стала проесняца и они поняли, что находяться не в логове, а в совершенно незнакомом месте.
Не смотря на то, что на улице было жарко хотя точнее будет сказать душно с неба падали холодные копли дождя.
Акацуки огледелись. Они стояли под мастом в 8-9 метрах справо стояла маленькая девочки лет 5 к её горлу был преставлен нож. Девочка дрожала, видемо ей было очень страшно. Из её больших глаз текли слёзы, а взгляд был прикован к девушке лет 17 её окружала толпа явно не добрых людей...
-Отпустите мою сестру и я вам ничего не зделаю-сказала девушка холодным голосом от которого брасало в дрожьа, а взгляд не вырожал ни каких имоций.
-Ахаха, что может сделать такая саплячка как ты???- сказал один мужик с битой.
-Вот что...-она разбежалась и коленкой ударила в живот отскочив и выпримев ногу она нанесла ещё один удар только теперь по лицу противника посте она выхватила биту из его рук и отправила его в накаут. Дальше подключились остальные один хотел нанести удары но девушка очень ловко уворачиволась от них не используя рук, тем времинем сзади к ней подошел ещё один, но она его заметила и присела это была так реско и неожиданно, что ни кто незаметил и получилось так что удар каторый был преднозначен ей достался другому грамиле но она не теряя времени зделала подсечку и два недруга рухнули наземлю (автор:Весь бой я описывать не буду ибо автору лень)
Кароче ты всех побила осталось освободить сестру.
-Отойди от неё или тоже получишь
-Не подходи иначе я перережу ей горло-он начал нервничеть
-Ох...я хотела как лучше.
Она взела биту и запустила в обидчика слава богу она была меткой и попала прямо в его голову (бедняжка) он упол и отрубился.
Сестра подбежала к ней и крепко обнела.
Вдруг они заметили на себе взгляды они повернулись и увидели Акацуков с открытами ртами.
-А, вы ещё кто???-первой задола вопрос девушка
-Мы преступная организацыя "Акацуки"-ответил на вопрос девушки рыжий парень с пирсенгом.
-Эмм...как в аниме-не понимала девушка-Ааа... вы косплеиры
***
Продолжение следует...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››