еще одна часть))))

Ты с неким страхом тихо открыла входную дверь квартиры. Внутри было подозрительно тихо. Ты вошла внутрь. Даже Итачи не было на его привычном месте. Ты зашла на кухню, все было тихо. Только тикают настенные часы. Ты оглядывалась вокруг, никого. Но тут ты услышала тихий, еле слышный шорох. Он доносился из твоей комнаты.
С небольшой ухмылкой на лице, ты прокралась к двери, которая была чуть приоткрыта. Оттуда доносились шорохи и …кажется звон металла. Ты подошла поближе к двери и посмотрела в щелку. Там стояли эти Акацуки, но что они делали именно в твоей комнате? А что у них в руках? Что то похожее на ножи, но странная форма.
Какая темная аура в этой комнате… Ты посмотрела на Итачи, он стоял к тебе спиной. Черт, тебе было неудобно стоять в одном положении. За Итачи стоял Сасори. Дальше Дейдара. А за ним Хидан и Какудзу, как будто играли в моргалки.
Итачи резко повернулся лицом к двери. Ты чуть не упала от неожиданности. У акацушника глаза были…красные, такие холодные. Ты поневоле отшатнулась, зажав одной ладонью рот. И этот момент тебя выдал.
Дверь резко открылась, из-за этого у тебя появилась ссадина на лице. Ты коснулась щеки, и по твоей руке потекла струйка крови. Ты ошарашенно и немного удивленно смотрела на Итачи. Он же был невозмутим.
-Тебя разве не учили, что подслушивать плохо? – спросил парень.
-А тебя не учили, что в чужих комнатах рыться и даже находиться неприлично? Так сказать, не по этикету!
-…
Ты встала и направилась в ванную, чтобы вытереть кровь. Но тебя крепко схватили за запястье и сказали:
-Смотри мне в глаза.
Ты посмотрела. И никакого результата. Ну, красные глаза с каким то простым узором, и что с того? Тебя резко отпустили, вернее тебя швырнули. Ты поднялась и направилась в выше сказанное место.
Увидев себя в зеркале, ты вздохнула. Ссадина на пол щеки. Сейчас еще и опухнет. Ты пошла на кухню за льдом. Приложив кубик льда к распухшей щеке, ты услышала небольшой грохот. Сначала ты подумала, что это на улице, но потом поняла, что пострадала твоя комната и мигом побежала туда.
Внутри царил хаос. Все разбросано, полка сломана напополам, ящики вывернуты на изнанку. Ты сделала глубокий вдох. Все в комнате напряглись. Ты выдохнула. Все успокоились. Но тут ты как заорала:
-А НУ ВСЕ ВОН ИЗ МОЕЙ КВАРТИРЫ!!!!!! ЧТОБЫ ДУХА ВАШЕГО Я ЗДЕСЬ НЕ ЧУЯЛА!!!!!! ЖИВО!!!!! МНЕ ПЛЕВАТЬ, ЧТО ВАМ НЕКУДА ИДТИ, ВОООООН!!!!!!!!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››