помните?

К тому времени мальчики уже ушли(точнее убежали). Алесса хотела догнать и сказать спасибо, но передумала. Увалившись на кровать она достала плеер и завалилась спать уткунувшись носом в подушку.
тем временем акацуки поели и разбрелись по комнатам. Поселились они так: 1 комната-Хидан, Тоби, Кисаме. 2 комната- Дейара, Итачи,Сасори. Все разбрелись кто куда, кто то в комнату, кто то остался на кухне,кто то ушел глубоко в мысли, лишь бедный Кисаме остался мыть посуду.
Тем временем у меня на поле. Игра идет жестокая. Черт! еще и голова заболела. счет пока что 5/4 в нашу пользу. Похоже Никита сдувается. надо пойти в закрытую. Лидер будет зол. Ну и пусть зато другу помогу.. И Лена полетела на закрытый ход. Его могли выполнить только опытные футболисты. Но я выполнила ход, тем самым оставив противников в шоке, лидера в ауре зла, а болельщиков в великой радости. И вдруг у меня сильно заболела голова. Лена начала терять сознание. Дальше я очнулась посреди нашей гостиной в общежитии. рядом сидел Сасори и обрабатывал раны Лене. Девушка посмотрела непонимающим взглядом на кукольника.
-уже очнулась, сейчас других позову.-и Сасори удалился в другую комнату." где это я? не ужели в раю? тут как то светло... тьфу блин это наше общежитие"... Мысли Лены прервали голоса...и Алесса кинулась обнимать девушку.
-сестренка! сестренка! а мы думали ты умрешь, Сасори-сан сказал что у вас слабый пульс.
-то есть вы меня уже заживо похоронили-с сарказмом сказала девушка.Алесса перестала обнимать Лену, и отошла к другим. Все тупо стояли и молча смотрели на бледную девушку чье лицо было почти все в крови.
-и че вы уставились на меня как на экспонат музейной реликвии?
-эм..а как тебя зовут?-спросил Дейдара.
-чего? вы болтали с вот этими чубриками и не удостоились спросить моего имени?-Лена встала на ноги и направилась к окну.-Лена меня зовут, или Хикари, а че это так светло то?значит так! мы идем гулять приговор окончательный обжалованию не принадлежит, на сборы полчаса.-с неким лидерством заявила великая я
-раскомандовалась тут-пробубнил уже уходящий Дейдара. Я в ответ лишь хмыкнула. Арина и Алесса были давно готовы так как знали что их лидера попрет на всякие прогулки.Лена зашла в ихнею комнату и черезвычайно офигела...на ее кровати мирно сопел в 2 дырочки Стас. Девушка не обращая внимания на гостя так сказать достала из шкафа одежду и начала переодеваться. Шорты оделись благополучно а вот с рубашкой пришлось повазиться. молния была на другой стороне, и поэтому доставать до спины руками как то не очень удобно. Через 2 минуты борьбы с молнией Лена психанула, но слава богу что чьи то руки быстро застегнули молнию. Конечно же это был Стас.
- ну и что ты на сей раз придумала?-с энтузиазмом в голосе спросил помошник.
-да так ничего особенного, просто покажу им Москву, в рамках приличия так сказать.
-ты только давай там поосторожнее, а то доведешь бедных до инфаркта.
-ничего, переживут. Кстати, ты косы плести умеешь?
-Я? издеваешься? я мальчик!-задрав голову заявил Стас.
-хм, я это еще не проверяла-Лена не могла сдержать хохот поэтому издала тихий смешок.
-хочешь проверить?-с лыбой маньяка Стас стал приближаться к девушке.
-иди на фиК извращенец, и вообще мне пора.-с этими словами Лена вышла из комнаты, парень пошел за ней. На пороге стояли почти все. Не хватало только Арсена и Кирилла.
-КТО ПОСЛЕДНИЙ ТОТ ПОНЕСЕТ СУМКИ-прокричал лидер-сама. Пулей выбежали два пацана из комнат. Но они решили схитрить и пришли на "финиш" вместе.
-значит пакеты понесете оба^_^-те без возражения пошли за нами.
я привела их на Торгово-развлекательный центр ГУМ, который расположен в центре города.
-значит так! на все про все вам 3 часа, я вас распределила на группы: Тоби, Итачи, Пенза, Алесса: Тоби слушайся Алессу и остальных, Пенза не заходить в магазин алкоголя, Итачи проследи за ними. Дальше: Хидан, Дей, Ваня, Арина: Хидан не матерись при охране, Дейдара в магазин глины и всяких там статуэток я ходить запрещаю, Ваня не потеряйся я тебя умоляю, Арина проследи за этим. идем дальше: со мной идут Стас,Сасори,Кисаме и Арсен: к вам вроде бы притензий нет.
-слышь ты (мат) почему это мы (мат) должны слушаться тебя(мат)?
-потому что если вы потеряетесь вас либо разорвут, убьют, заберут в милицию, и так далее и тому подобное.-Хидан замолчал.-денег я вам выделила, время пошло.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››