помните?

-Арина доедите на метро, и поселите их в общежитии.-сказала Лена
-а ты?
-а я на финал! он у меня через полчаса.
-ты же не успеешь!-озабоченно протараторила Арина
-успею.-с этими словами Лена набрала номер в телефоне.
-да.
-Стасик привет, сможешь меня забрать? я на (адрес).-в телефоне прозвучало что то вроде "угу" и через полминуты к дому подъехал рыжий мопед. Акацуки стояли в стороночке и мило беседовали. Лена попрощавшись с сестрой и подругой села к Стасу и уехала. Все остальные тоже поспешили уйти в метро.
И вот всемогущественное метру. Толкучка невыносимая. Арина зашла первая. Все последовали за ней. И каким то образом оказались к кабинке поезда/электрички(простите я не знаю как называется). Кисаме и Хидана все сторонились из-за их оружия. Сасори и Итачи просто стояли в толпе и молчали. Тоби был придавлен и неизвестно где неизвестно что делал. Дейдару придавило тоже только уже к Арине. Алесса как нормальный человек наблюдала за все этим со смехом. Вскоре проехав 4 остановки они все вышли и направились к общежитию. Только шли уже все вместе что бы нароком не потеряться. Хидан шел и материл все что придумано человечеством.Итачи и Кисаме шли и о чем то беседовали(точнее Кисаме говорил а Итачи слушал). Алесса что то расспрашивала у Сасори. Дейдара и Арина шли рядом все красные и просто молчали. Тоби мелькал сзади.
Тем временем я пришла на стадион. Переодевшись в форму Лена чуть не остолбенела. Мы играли против сильнейшей команды по футболу. И было полное ощущение что мы проиграем. Но я то не промах и могу умять любого из них но вот наша команда. Собралась почти вся школа. И вдобавок ребята с района пришли.
В общежитии.охранник знал Арину и Алессу довольно хорошо но знаете когда приводишь 6 преступников в странной одежде не очень то доверять хочется.
-здравствуйте, это новые учащиеся вот их документы-Алесса сделала милое личико и протянула документы.Охранник посмотрел все документы и с улыбкой аля Себастьян отдал книжки назад и пропустил в общежитие. Алесса проводила их до комнаты.
-6 кроватей как раз хватит на вас. Вы наверно есть хотите?
-ДА-ответил за всех Дейдара. Алесса порывшись в холодильнике достала приготовленную гречку(мы ее за завтраком не доели>.<).
-это что?
-это ЕДА!-с неким раздражением сказала девушка-а теперь ешьте, ваша комната там-она показала пальцем на дверь.-Что понадобиться говорите-с этими словами Алесса вышла из комнаты и направилась к себе в комнату. Там она встретила мальчиков то есть Ваню,Пензу(Кирилла) и Арсена. Они аккуратно что то ложили в тумбочки девушек.
-кхе кхе-погромче кашлянула Алесса так чтобы ее заметили.Пацаны вздрогнули.-и че мы тут делаем-не дождавшись ответа она подошла к своей кровати около нее стоял Арсен, просверлив взглядом бедного Арсика она взяла коробку отодвинула подальше от лика и открыла. Ничего не произошло. В коробочке лежала подвеска со знаком Дзясина. К тому времени мальчики уже ушли(точнее убежали)


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››