Начало)))))

Итак, началось с того, что Акеми родилась. Родилась девушка, пардон, в этот момент девочка, в Киригакуре (деревне скрытого дождя). Акеми (сокращённо Аки) родилась в клане Акаяме. (Сначала расскажу историю клана, потом детство Аки).
Акаяме – огненный клан. В противоположность ему в этой же деревне живёт клан Окаши. Он – ледяной. Изначально мать Акеми – Дико родилась в клане Акаяме. Она была потомственной огненной. У матери Аки были янтарные глаза и до плеч каштановые, с огненными оттенками волосы. Дико и отец Акеми – Сакву (высокий, бледный, голубоглазый блондин, волосы ниже лопаток забраны в низкий хвост) родились в один день. Казалось, два столь великих клана должны были мирно собираться вместе и отмечать день рождения любимых чад. Ха! Как бы не так! Клан Окаши с самого начала хотел уничтожить Акаяме, что бы быть единственным сильным кланом в деревне. Акаяме были гораздо дружелюбнее, но приходилось быть жестокими. Несмотря на свои «дружеские» отношения, Дико и Сакву о них не догадывались. Дико и Сакву ходили в разные академии, разными дорогами. Родители хотели не допустить того, что бы их дети даже знали о существовании друг друга. Точнее, Акаяме не хотели. Потому что зная Окаши, было понятно, что слабая девочка не сможет защититься от Сакву, так как его тренировали лучшие из лучших. Однако с каждым годом Дико росла и к своим шестнадцати годам стала настоящей красавицей. Парни ходили за ней толпами. Но для неё они были только друзьями. У Сакву такая же история, однако его хотели женить на девушке из клана Хьюго. Ему было всё равно, но однажды…Так получилось, что ему нравились водопады, а Дико озёра. И вот, самое ближайшее озеро и водопад находятся вместе, т.е. водопад вливается в озеро. Туда то и пошла Дико, но через лес, ей нравились растения, а Сакву пошёл через поле, его с детства приучили к осторожности. Дико села на берег озера и стала рисовать водопад падающий в озеро. Девушка уже довольно долго рисовала, как её насторожил посторонний шум. Девушка резко отскочила в сторону (Её тоже учили далеко не худшие…Джирайа ведь не худший?!), реакция спасла ей жизнь. На том месте где она сидела был воткнул кунай. Из-за кустов вышел Сакву. Он был удивлён. Дико с интересом и изумлением посмотрела ему в глаза. Первой нарушила молчание Дико (Акаяме отличались дружелюбностью и общительностью):
- Привет! – Дико улыбаясь и сделала лёгкий кивок головы, как учила её мать (Мать ругалась когда Дико низко кланялась. Как она считала, это не прилично девушке из главной ветви. [В России бы сказали «принцессе»]).
- Ты очередная фанатка что ли? Странно, что-то раньше я тебя не видел…Показалось что ты из клана Акаяме…- холодно сказал Сакву.
- Во-первых – я НЕ ФАНАТКА!!! – почти прорычала девушка, - Во-вторых, - более спокойно продолжила она, - Я действительно из клана Акаяме.
Парень был в шоке.
- Этого не может быть! Мне с детства показывали их досье! Тебя там нет! – в его безразличном выражении лица угадывалось недоверие.
- Но я действительно из клана Акаяме. Я Дико. Если не веришь, то вот, посмотри! – Дико достала медальон, который носят только клан Акаяме, но этот медальон носит только так сказать «королевская» часть.
Сакву был в полном шоке.
- Что-то не так? – Дико беспокоило, то что этот парень несколько странно смотрел на неё.
- Значит, Дико говоришь? – заинтересованный взгляд парня заставил Дико поёжиться, - Что ж, я Сакву. Сакву Окаши.
- Очень приятно! – Дико улыбнулась и протянула руку Сакву.
Парень протянул руку и хотел было, взяв руку, её поцеловать, как джентльмен, но у Дико были свои планы на этот счёт. Девушка быстро пожала руку Сакву и резко убрала её. Сакву удивлённо посмотрел на девушку. Они сказали одновременно:
- Холодный!
- Тёплая!
Повисла пауза. Тут они рассмеялись. Они разговорились, проговорила целый вечер и даже не заметили как наступила ночь.
- Блин, меня наверно уже обыскались… - протянула Дико.
- Да и меня тоже… - нехотя сказал Сакву.
Тишина. Неожиданно Сакву выпалил:
- Давай я тебя провожу! – и тут же замолчал и покраснел.
- Ну давай… - удивлённо сказала Дико, невольно тоже покраснев.
До дома они шли тихо разговаривая обо всяких мелочах, но казалось, о многом. У дома Дико они остановились.
- Ну, вот я и пришла, - Дико слегка смущённо улыбнулась.
Тут Сакву поцеловал Дико. Девушка в полном шоке, но останавливать его не стала. Зато это сделала её мать…
- ДИКО АКАЯМЕ!!! – закричала мать девушки.
Дико испуганно оторвалась от губ Сакву, но из его объятий не освободилась.
- Что мама? – постаралась как можно спокойнее спросить Дико.
Сакву похоже забавляла эта ситуация и он тоже не собирался отпускать Дико из объятий.
- Почему ты с этим??? – кричала мать.
- А что тут такого? Ты же хотела что бы у меня был парень, которого я бы любила! – искренне возмутилась Дико.
- Но он же Окаши! – чуть не плача сказала мать.
Тут из дома выскочил отец…
- Дико! Немедленно домой! – он схватил Дико за руку и попытался оторвать от Сакву.
Сакву держал Дико за руку с другой стороны и не давал уйти.
- Если хочешь…- он не договорил.
Двоюродный кузен направил огненную струю на руку Сакву. Он от неожиданности выпустил руку Дико. Дико отлетела к отцу, он сжал её руки, и девушка не могла двигаться. Её кузен был очень сильным, особенно в ярости. На этот раз Риске (кузен) атаковал огненными шарами. Сакву использовал ледяной блок. Но он растворился с шипением. Очередной шар ударил Сакву по правой руке.
- Сакву!!! – закричала Дико.
Рука парня обуглилась.
- Ксо! – это единственное что он сказал.
Риске атаковал снова и снова, пока Сакву остался почти без чакры.
- Сакву!!! – в очередной раз крикнула Дико, - Риске, пожалуйста! Не трогай его!
Жестокая ухмылка кузена была ответом.
Однако Сакву успел скрыться. Риске был очень зол. Удар. Щёку Дико обожгла пощёчина. Ответом Риске был взгляд янтарных глаз, которые были не привычно холодны.
- С этого момента ты будешь под контролем! – тихо сказал отец.
- Ненавижу…- это слово Дико прошептала, но оно словно ударила кузена, мать и отца.
Дико пробежала в свою комнату и закрылась. Девушка проплакала до утра, заснув утром беспокойным сном. Дико не выходила из комнаты три дня, потом сбежала и встретилась с Сакву. Она стала часто убегать к Сакву, и в конце концов они влюбились и стали встречаться. Сакву и Дико уже стали подумывать о свадьбе…Но неожиданно во время семейного ужина у Дико начались сильные боли в животе…Её и так уже несколько месяцев тошнило… Знахарка сказала: «Беременна». Мать долго возмущалась, ведь Дико едва исполнилось 17. Отец хотел чтобы был выкидыш, но Дико как грозная львица защищала своего не родившегося ребёнка. Все оставили её. Только мать стала на её стороне. Однажды, уже на конце срока, Дико гуляла по саду (живот, конечно, не маленький…) и увидела Сакву. Он шёл к ней:
- Почему ты не пришла тогда на встречу?! Я волновался! – тут он заметил живот, - Кто?
- Ты…- просто ответила Дико.
- Я? Но…
- В день моего рождения. Девять месяцев назад! – горько усмехнулась Дико, - И ты не разу не написал…
- Но я приходил к тебе! Мне сказали что ты влюбилась и не желаешь меня видеть! – возмутился Сакву.
- Правда? – девушка подняла свои вновь вспыхнувшие надеждой глаза.
- Да…- тихо прошептал он, ласково обнял и нежно поцеловал Дико.
Так они стояли минут пять. Потом он так же тихо сказал:
- Давай мы уедем из Киригакуры? От моего клана и твоего! Будем жить только ты, я и…
- Акеми…- добавила Дико, улыбнувшись.
- Девочка?
- Ты расстроен? – испугалась Дико.
- Нет! Я счастлив! – радостно воскликнул Сакву и аккуратно обнял Дико.
Потом они гуляли держась за руку. Неожиданно Дико закричала и схватилась за живот.
- Дико! Что с тобой? – воскликнул Сакву.
- вОды отошли…- тихо прошептала Дико.
Из дома вылетела мать и, кинув злой взгляд на Сакву повела девушку в дом.

Спустя несколько часов Дико родила красивую девчушку с синими глазами и каштановыми, с огненными оттенками волосами. Два года пролетели незаметно. Девочка уже щебетала как птичка и бегала. Все без исключения любовались девочкой. Сакву редко видел дочь, его не пускали, а Дико сказали что он пришёл раз и сказал, что женится на девушке из клана Хьюго. Дико сначала долго плакала, но стала жить только дочерью. Единственным, кто ненавидел маленькую Акеми, это был Риске. И вот, однажды ночью Риске решил покончить с Аки раз и навсегда. Дико спасла малышку ценой своей жизни. Риске убил Дико вместо Аки, но это его не остановило и он решил всё же убить Акеми. В этот момент в окно детской спальни ворвался Сакву. Он схватил дочку и убежал. С тех пор, девочка росла в клане Окаши. Честно говоря, её не особо любили, но с возрастом она была всё красивее, грациознее, милее. Однако это не единственное что возрастало…была ещё сила…Точнее две…Огненная и ледяная. Девочка очень сильно любила холодное оружие, особенно сюрикены. С трёх лет девочка обучалась самыми лучшими ниндзями во всей стране Воды. Потом, Сакву попросил ниндзя из Конохи позаниматься с Аки, так как у неё была и огненная часть родителей. Этим ниндзя оказался Орочимару. Сначала он попытался учить Акеми вызывать змей и прочим техникам связанными со змеями, но у Аки был рефлекс – замораживать или сжигать ВСЕХ змей. Ну не нравились они девочке! На одной из тренировок, девочка чуть не сожгла Орочимару, точнее она лишь подпалила ему волосы. На возмущения Орочимару Акеми флегматично ответила:
- Ну а что я такого сделала? Зато вы теперь меньше на гомосексуала похожи!
Волосы, конечно, у змеиного санина отросли, но вот самолюбие было явно задето. Но когда он пытался унизить Аки, получалось только хуже, ведь несмотря на возраст, у девчушки был ну ооооооооооооооооочень острый язык. Когда Орочимару заметил силу Аки, он хотел её укусить, чтобы подчинить своей воле. Девочка назвала его «геем-вампиром-извращенцом». Мдя…после того, как Акеми сожгла и заморозила около сотни змеек, змеиный санин сдался и свалил подальше. Позже её обучали другие ниндзя и все успешно. К десяти годам, девчушка была самой сильной в деревне и девочку иже звали в АНБУ. Но ей хотелось отомстить одному человеку…и этим «человеком» был Риске. Но она была слишком молода и не очень опытна, хотя и Акеми была очень сильна. Но вот, прошло пять лет. Девочка стала девушкой, ей скоро 15. И вот, долгожданна месть…Ночью девушка пошла к дому клана Акаяме. Мужчина тренировался в саду. Этого Аки не ожидала. Девушка подошла к забору и стала наблюдать за тренировкой. Тут в Аки полетел кунай. Схватив его на лету, она сделала шаг вперёд.
- Здравствуй, Риске, - холодно произнесла Акеми и её синие глаза стали холоднее льда.
- Хм…Вообще-то я не Риске...- сказал парень.
- А кто?
- Ну, если ты про имя, то меня Кабуто зовут. А Вас прекрасная девушка? – Кабуто заинтересованно посмотрел на Акеми.
«Ксо! Могла же я так провалиться! У Риске длинные белые волосы, у этого вообще какие-то синие и короткие, да ещё Кабуто в очках… Вот я идиотка…» - разочарованно думала девушка.
- Акеми, - холодно произнесла девушка, - Прошу прощения, я обозналась.
- Я так похож на предмет вашей ненависти? – усмехнулся он.
- Может быть да, а может и нет… Кто знает?! – загадочно проговорила Аки.
Кабуто с огромным интересом смотрел на девушку.
- Что ж, я пожалуй вернусь туда, откуда пришла… - ну не понравился ей парень! Не понравился!
- Ты ведь пришла мстить?
- Да. А что? У тебя какие-то проблемы???
- Нет. Просто...Хотел сказать. Кланов Акаяме и Окаши больше не существует...
- ЧТО???
Акеми стала нападать на Кабуто, он уворачивался.

Итог:

Сожжённый лес и дома, пара-тройка замороженных прохожих и Аки потеряла сознание...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››