Акацуки - Я странная девочка? Или чужая в мире Наруто? (2 сезон: часть 9-ая)

(Автор просит прощения за ошибки.)

Итачи долго сидел возле твоей кровати и смотрел, как ты сладко спишь. Тут он подумал, что такой шанс упускать нельзя, он опустился к твоему лицу и прикоснулся к твоим губам, своими губами. Поцелуй. Ты проснулась, сначала не понимала что происходит, а когда уже поняла, ты не стала сопротивляться. Ты ответила на поцелуй, обняла парня за шею. Сейчас, ты даже и не думала о Тоби, все мысли были только о Итачи. Учиха лёг рядом с тобой и продолжал поцелуй. Он тоже обнял тебя, и ты всем телом прижалась к нему, а твой большой животик, упирался в живот Итачи. Парень улыбнулся, даже тихо просмеялся. Ты тоже улыбнулась ему в ответ. Вы уснули в обнимку. Тебе снился прекрасный сон, но вдруг, уже под утро, тебя разбудил чей-то противный голос.
…- Просыпайтесь, голубки! - послышался чей-то голос.
Ты открыла глаза, яркое солнце светило прямо в лицо, ты зажмурилась. Через несколько секунд, ты поняла, что рядом с твоей кроватью стоит Хидан, а ты всё так же обнимаешь Итачи. Это вогнало тебя в краску. Итачи тоже проснулся.
- Тебе чего, Хидан? – сонно спросила ты парня.
- Идти пора, хватит тут дрыхнуть! – ответил Хидан, смеясь.
- (твоё имя), к тебе пришёл Тоби… - сказал Сасори, который, вошёл только что, в комнату.
«Мадара?! И чего ему надо?...»
- Сейчас приду… - злобно пробормотала ты.
Итачи помог тебе подняться с кровати, а ты попросила его и всех остальных подождать тебя в доме. Ты направилась к выходу, на улице тебя и правда ждал Тоби. Ты подошла к нему, держась за животик.
- Тебе чего? – грубо спросила ты и злобно смотрела на Мадару.
- Прости меня, я и правда, тебе не изменял, я поступил глупо, я просто забыл про тебя. А про ребёнка, я и правда, не знал. Прости меня, я люблю тебя, правда. Но если не сможешь, я просто уйду… - искренне говорил старший Учиха.
Итачи в это время, стоял за дверью и подслушивал разговор, слова Тоби, заставили Учиху взволноваться. Злость охватила Итачи, он тут же сорвался с места и побежал к чёрному ходу, от куда и удалился с места где находилась ты.
- Поздно, уже поздно Мадара… - ты опустила голову.
- Но, почему? – Мадара удивился.
- Потому что, я так сказала, я не совершу ещё одну ошибку, этот ребёнок не достанется тебе, он только мой, мой и точка! – крикнула ты парню и отвернулась.
- Но, (твоё имя)… - парень начал приближаться к тебе, медленно.
- Всё… - ты зашла в старый дом и захлопнула дверь.
Мадара повернулся спиной к дому. Наверно в этот момент всё в его жизни всё перевернулось, а может, нет, может, ему было всё равно. Он вспоминал те дни, что провёл в твоём мире, с тобой. Она изменилась, девушка уже не та, она перестала любить его, такого, какой он есть. Девушка любит другого, а тот, что был с ней так долго, ей уже не нужен, она не любит его больше. Хотя, парень сам виноват в этом, виноват именно потому что бросил её, в тяжёлый момент.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››