Акацуки - Я странная девочка? Или восемь мужчин в моём доме? (часть 5-ая)

(Автор просит прощения за ошибки.)

Такси подъехало к ресторану, ты немного задремала в пути, перед входом в ресторан, тебя встретил (его имя), парень которого ты тайно любишь. Ты была очаровательна, платье смотрелось на тебе шикарно, хотя ты не любила так одеваться. Вы вместе с ним зашли в ресторан. Тем временем, Хидан сидела и смотрел телевизор, он устало щёлкал каналы, в попытках найти что-то интересное, каналов было много, но его угораздило попасть на "эротический канал". Звук в телевизоре был на полную мощность, так что, все соседи могли услышать эти звуки, Хидан округлил глаза.
- Дзясин-сама я люблю тебя, ты есть на этом проклятом свете! - заорал Хидан, смотря эро.
Все кто сидел в зале, т.е. все Акацуки, перевели взгляд на экран. Но в этот момент подбежал Тоби и закрыл собой экран.
- (твоё имя)-чан, будет не довольна если узнает это, Тоби не хочет что бы (твоё имя)-чан злилась! - Тоби говорил довольно серьёзно.
- Пошёл в {censored}, Тоби, не мешай смотреть телевизор! - Хидан злостно оттолкнул Тоби, из-за чего на пол свалился телевизор и экран разбился.
- (твоё имя)-чан, сильно рассердиться... - грустно сказал Тоби и поник.
Все замолкли и долго пялились на разбитый телевизор. Звонок в дверь, взгляд Акацуков устремился в коридор.
- Ну, кого там ещё принесло? - Хидан пошёл проверить, он посмотрел в глазок, а там, ты. - (твоё имя)? - Хидан открыл дверь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››