Акацуки - Я странная девочка? Или восемь мужчин в моём доме? (часть 10-ая)

(Автор просит прощения за ошибки.)

Ты с округлёнными глазами смотрела на Тоби ака Мадару и не знала что же будет.
- Тоби очень холодно... - повторил он.
- Может тебе принести чаю и сухую одежду?... - ответила ты, попятившись назад.
- Хорошо (твоё имя)-чан, Тоби будет рад! - его тон был до сих пор тебе не понятен.
Ты встала с кровати и направилась в сторону кухни, при этом ни кого не разбудив, ты старалась идти тише. Ты налила горячего чая в кружку и из ванной взяла сухой одежды, с батареи, затем ты вернулась в комнату, тихо закрыв за собой дверь. Перешагнув через Хидана, который бревном спал на полу, ты подошла к Тоби и дала ему его чай и вещи.
- Всё Тоби, дальше сам... - устало произнесла ты.
Только ты собиралась залезть под одеяло, как сзади тебя обхватили чьи-то руки, ну конечно ты уже поняла, что кроме Тоби этого ни кто сделать не мог.
«А...Нет если я закричу...То в мой адрес последуют куча матов от пьяного Хидана»
- Тоби! Что ты делаешь? - ты произнесла это, как можно тише.
- (твоё имя)-чан, тише, (твоё имя)-чан и Тоби могут услышать... - тихим голосом, шептал тебе на ухо Учиха.
Ты даже и не заметила, как оказалась лежащей и без защитной на кровати, спиной к Тоби. Его рука стала блуждать по твоим ягодицам, вторая рука, аккуратно прижимала тебя к кровати.
«Тоби...Я не могу не чего сделать...»
Только ты открыла свой рот, дабы закричать, как Тоби опередил тебя и закрыл твой рот, своей рукой. Другой рукой, парень полез тебя под пижамный топик, тем самым, он начал массировать твою грудь. Ты зажмурилась, из-за всех сил ты пыталась вырваться, но все усилия были чётны. Тут, Учиха начал стягивать с тебя, медленно, твои шортики. Затем начал раздеваться сам. Сейчас тебе очень хотелось, что бы кто-нибудь проснулся и остановил Тоби, но нет же...
«Так нельзя, только не так...Пожалуйста...Я так не смогу, мы с не сможем после этого жить как жил...Это не по правилам наших миров...»
На глазах снова слёзы, внезапно в тебе появились сила, благодаря которым, ты приподнялась под натиском Тоби и сильным рывком назад, а затем в бок ты откинула его с себя, а он снёс своим весом шкаф. Грохот, маты Хидана, Тоби на полу. Ты быстро выбежала из комнаты, поймав на себе, странные взгляды Акацушников. Сначала ты остановилась, но потом снова побежала, ты схватила куртку и надела шлёпки, быстро и побежала на улицу.
«Какая я всё так и, эмоциональная в душе...»


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››