...

Ты просидела на кухне довольно долгое время, примерно около часа, если не больше, размышляя об организации. Твои размышления прервали чьи-то шаги, по звуку было слышно, что шло несколько человек. Перед тобой оказались те 4 человека, которых не было при знакомстве, а именно Итачи, Кисамэ, Сасори и Тоби. Ты переглянулась взглядом с Рыжеволосым парнем.
Твои мысли. Неужели Сасори-сама?...
Тоби. Уааа, новенькая?
Ты. КепДа, меня зовут Хоруко Инаи...
Итачи. Учиха Итачи
Сасори. Акасуна но Сасори.
Кисамэ. Хошикаге Кисамэ, Скорее всего слышала.
Тоби. А я Тоби, хороший мальчик!
Ты. Очень приятно, и очень рада, что Сасори-сама здесь.
Тоби. Вы знакомы?
Ты. Не, ты что, дружба с первого взгляда.Мы в Суногакуре познакомились.
Парень стоял в ступоре, не понимая чему верить, между тем уже пришли обедать другие члены организации. Ты захотела сесть рядом с Сасори, да бы выяснить, как его самочувствие и проживание здесь, но ты даже не успела встать как он сел рядом с тобой
Сасори. Можно?
Ты. Да, конечно.
Ты улыбнулась, по твоей улыбки было явно видно что он исполнил твоё желание.
Ты. Ты чего то хотел?
Сасори. Да, спросить. По какой причине ты вступила в акацуки?
Ты. Ну я шла, шла , шла и на Пейна набрела хДД Он таки-ими-и вежливыми словами меня уговорил вступить, что я просто не могла отказаться, вот.
Сасори. А серьёзно?
Ты. Ну он за мной следил, мне это надоело, он сказал, что если я не вступлю и тыры - пыры, то убьёт меня. А я то что, платят наверно хорошо, еда есть, дом есть, платить самой не надо, роскошь. Ну вот и согласилась, тем более, если бы вы меня всю мою жизнь преследовали, не думаю что было бы в кайф.
Ты улыбнулась и отпила, откуда неизвестно взявшийся чай, видимо Кисамэ принёс, он же сегодня готовит.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››