..................

Сасори сидел возле кровати и с беспокойством наблюдал за лежащим на ней неподвижным телом. Уже третьи сутки как в организации мир и покой, относительный конечно, который он так мечтал вернуть и который помахал ручкой с появлением этой несносной девчонки и ее шуточек. Но что-то изменилось, сейчас он очень хотел послать этот покой и услышать наглый с ехидцей голос, увидеть хитрый прищур этой невыносимой девчонки. «Давай же очнись – мысленно просил Сасори опустив взгляд и рассматривая пол под ногами – сколько можно нас изводить? Все волнуются,… и как только ты смогла занять столько места в наших сердцах? Ты даже Пейна заставила себя уважать, не свою силу, а именно себя. Дейдара вообще с ума сходит, Хидан помешанный на смерти и мучениях и то волнуется, спрашивает, когда ты в себя придешь. Зетцу из оранжереи не вылезает, пытается что-то приготовить. Итачи, даже эта холодная скотина и то не в состоянии скрыть тревогу, а…» Сасори поднял взгляд на девушку и осекся, девушка открыла глаза.
- Лина, ты как? – осторожно спросил кукольник.
Ответом ему было молчание и неосмысленный взгляд. Девушка смотрела сквозь парня и явно была не в этой реальности. Готовый уже было обрадоваться Сасори снова сник и печально посмотрел на девушку.
- Лина ты понимаешь меня – осторожно начал Сасори, опять в ответ молчание – ты помнишь кто я? Ками – сама, ну что… - закончить фразу, ему было не суждено, девушка моргнула, сфокусировала взгляд и выдала…
- Что-то поздно вы к Богу обращаетесь, после стольких грехов он вам явно не ответит. – И ехидная улыбка на пол лица.
Сасори облегченно вздохнул, незаметно для девушки.
- Лина, как ты себя чувствуешь?
- Ну – девушка прислушалась к своим ощущениям – вполне сносно, но вот, ты не мог бы сгонять на кухню и принести мне чего-нить пожевать? А то, такое ощущение что я минимум неделю ела хлеб и воду, и причем один раз в день, и причем мааааааленькими порциями.
- Что-нибудь еще?
- Да, еще бутылку саке и большого плюшевого медведя!
- Может быть, ваша светлость еще чего-нибудь желает?
- Да моя светлость желает узнать….
- И что же? Я весь внимание.
- Сасори, а почему ты такой…ээээ…такой, добрый? – Выкрутилась девушка. – И заботливый? Что случилось? – Девушка мгновенно напряглась и практически шепотом спросила. – Кто-то умер, и вы не хотите мне говорить?
Сасори смотревший на обеспокоенное лицо не смог сдержать улыбки. «Прощай спокойная жизнь!» - Весело подумал Сасори и рассмеялся. Девушка впервые видевшая и слышавшая искренней смех кукольника удивленно моргнула.
- Сасори! Да что случилось то? Не нервируй меня! Я всего-то три или четыре часа в отключке, а уже весь мир сошел с ума!
- Три – четыре часа? – Удивился парень.- Лина ты без сознания почти трое суток была.
- Суток? Мать моя женщина – и подумав, добавила – отец мой мужчина! Так теперь понятно почему я так зверски хочу есть. Ты все еще здесь? – Грозно рыкнула девушка и запустила подушкой в кукольника.
- Я мигом – весело проговорил Сасори, выскакивая за дверь, оставляя девушку одну.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››