Неделя за неделей

Проведя в оранжерее почти сутки, ты пришла к выводу, что ничего страшного не случилось. Ну, признались тебе в любви, ну и? Подумаешь ты отказала парню, который тебе нравится, у тебя есть дела и поважнее, не время тебе любовь-морковь крутить. Ты решила вести себя, так как будто ничего не произошло. И у тебя хорошо получалось со всеми - кроме Дея. Как только ты замечала его на горизонте, ты сразу же старалась смыться и спрятаться, если не получалось молча проходила мимо. Две недели ты тренировалась со всеми членами организации по очереди, а на тренировки Дея не ходила, не могла наскрести в себе смелости. Изучила свитки до последней запятой, так что в три часа ночи разбуди и спроси, с закрытыми глазами все расскажешь и напишешь. Но знать и помнить не означает понимать и пользоваться. И что бы не вызывать подозрений у Пейна вернула ему свитки. Кое-что из огненного свитка ты поняла, усовершенствовала и поэкспериментировала. В результате твоих экспериментов – полуголый Пейн гонял тебя по всему логову акацук. Подобревший вдруг не с того не сего Итачи, спрятал тебя от озлобленного Пейна. Научилась распределять и контролировать огонь, и полыхала ты уже не просто со злости, а когда сама хотела. Научилась собирать огонь в ладони и швырять огненные шары, которые, в зависимости от твоего желания, либо взрывались, либо окутывали жертву. Один твой эксперимент привел к тому что огонь сжигал всю одежду на противнике, но не причинял никаких повреждений. Ну как раз поэтому-то Пейн и гонял тебя обещая придушить, а Итачи прятал. Ты никак понять не могла с чего это вдруг, Итачи стал таким добрым к тебе, даже на тренировках перестал издеваться.
- Ну что ж, не плохо, – проговорил Итачи сидя на тебе – гораздо лучше, чем раньше.
- Угу, только я по прежнему валяюсь на земле, а ты празднуешь победу. – Недовольно буркнула ты.
- Ну не все сразу, два раза ты меня все-таки достала. – Обольстительно улыбнулся Итачи.
- Итачи, я вот никак понять не могу, ты чего такой добрый, а?
- Я всегда добрый, просто ты не замечала.
- Ладно, замнем для ясности. Мож все-таки слезешь с меня? Ты, знаешь ли, не пушинка. – Недовольно пробурчала ты.
- А зачем? Так же удобней – наклонился к тебе Итачи и прошептал в самые губы. – Если я тебя сейчас поцелую, ты меня кусать не будешь?
- Кусать не буду – серьезно ответила ты, смотря ему в глаза – просто сожгу нахрен и все.
-Ты как всегда в своем репертуаре – улыбнулся Итачи, встал с тебя и протянул тебе руку помощи.
- А какой мне еще быть? – Пробурчала ты, вставая.
- Ну, может тебе парня завести? Глядишь и поприветливей станешь.
- Не нуждаюсь – отрезала ты, и отправилась в свою комнату.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››