Начало...



Лето… Ты как всегда сидела у реки в Конохе. Яркое солнце освещало твоё лицо. Ты – Амика: красивая девушка, у которой длинные белые волосы, затянутые в хвост, и блестящие серые глаза. Одета в черную футболку и штаны того же цвета. Твои тонкие руки огибали бинты. На шее протектор Конохи, подтверждающий, что ты шиноби скрытой деревни листа. Твой характер уравновешен, спокоен, холоден…(картинок давать не буду. Этот образ придуман мной лично. Хотите, ставьте на место моего образа ваш. Я не против, тем более сама это не люблю.) Но ты не всегда была такой. Всю твою жизнь преследовало жестокое кровопролитие твоих родных и единственная оставшаяся в живых, была твоя сестра Харука. Что тебя огорчало в данный момент – это то, что Харука вступила в преступную организацию Акацук.
- Амика-чан! – напарник по твоей команде приблизился к тебе с беспокойным выражением лица – мы тебя искали… Что ты здесь делаешь?
Этого парня звали Ицуки. Вечно-веселый-мальчик, который всегда беспокоился о своих друзьях. (представляйте его как хотите)
-Ты же знаешь, что она здесь делает… - процедил сквозь зубы второй твой напарник Муро. Серьезный сильный умный (ну не такой как Шикамару само собой) – самое подходящее описание для него. Ицуки понял, что этим хотел сказать Муро.
- Что-то случилось, Амика-чан?
- Идиот… - проговорил Муро в сторону. Его не услышали ни Амика, ни Ицуки.
- Нет, все в порядке. – Слабо улыбнувшись, ты попыталась показать своё хорошее настроение.
- Амико! Ицуки! Муро! Что вы здесь делаете?! У нас тренировка! Вы уже давно должны были быть на месте! – К реке пришла Сенсей этой троицы – Докура. Личность была она очень интересная. Тот шрам на лице открыто об этом заявлял.
- Да, Докура-сенсей, мы идем. – Муро всегда выступал парламентёром…
И так, думая только о своей сестре, ты пошла за командой на тренировочную площадку.
Харука…

- Вам дали новое задание. Защитить очень важного человека Конохи. Тсунаде-сама надеятся на вашу помощь – Остальную часть задания Докура рассказала по дороге к тренировочной зоне. Рассказала…не сказав только, кто будет на него нападать…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››