Расенган попал тебе точно в живот и ты упала, стукнувшись головой...

Дейдара посмотрел на тебя и подскочил к Наруто. Подставив кунай к горлу будущего хокаге, он зашипел(Дей умеет шипеть, а вы не знали????):
-Гаденыш, если с ней что-то случится, то я тебя этими руками убью! Плевать на организацию, и что ты им нужен! Прикончу на месте!!!!
Наруто испугано закивал. Дей посмотрел ему в глаза и откинул метров на 20(хрупкое такое Дейко и кинул!!!!)
-Издеваешся???
-Нет, нет! Ни в коем случае!!! Козел {censored}... Лох обдолбаный... Псих какойто... Сначала бросает девушку, а потом голову за нее свернуть собирается... И главное кому? МНЕ!!!!
Последняя фраза подрывнику не понравилась. Он подскочил к Наруто и собрался уже сделать его девочкой, как сзади послышался писк Тоби:
-Дейдара-семпай! Нам нельзя причинять вред девятихвостому!
Дей повернулся и в следующий момент Тоби согнулся в три погибели и запричитал:
-За что? Тоби теперь не хороший мальчик, а хорошая девочка!!!!
Хидану надоел весь этот цирк. Он подошел к Дейдаре и ударил его рукоятьем косы по голове. Парень ойкнул и свалился на травку.
-Тоби, {censored}! Хорош изображать из себя кастрированную тыкву! Хватай Йонако и неси ее в госпиталь! Устроили из боя театральное представление!
Какаши посмотрел на полумертвую Сакуру, побитого Наруто и обгоревшего Саске, вздохнул и пошел к своей команде.
*****
Цунаде смотрела на тебя. Твое состояние было в принципе нормальным. Но ты уже сутки лежала без сознания, и это беспокоило не только Пятую.
-Она ведь очнется?
-Да, очнется. Я в нее верю.
Дейдара ойкнул и схватился за перебинтованую голову. Хидан слишком сильно стукнул его косой, и подрывник зароботал сотрясени мозга. Впрочем, как сказал присутствующий на осмотре Саске, нельзя зароботать сотрясение того, чего нет и никогда небыло.
Причины озлобленности Саске были понятны. Сначала Дей его побил до полусмерти, потом подорвал. Лицо младшего Учихи было перебинтованно. Под белыми бинтами скрывались ожоги. Выгядел мститель довольно смешно. Лоб и левая часть лица в бинтах, которые, благодаря шаловливым рукам Сакуры, были размалеваны цветочками, сердечками, звездочками и просто разноцветными линиями. Поэтому Учиха злился на весь мир.
Цунаде встала со стула и сказала:
-Давай, выходи. Поспи хоть капельку. Тебе нужен отдых. И ей тоже. От тебя.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››