Жееесть...День 2. Часть 1-утро...

Проснулись часов в 11 от какого-то шуршания. Я без раздумий, не открывая глаз угадала что это Тоби. Но заснуть уже не могла. Но вдруг у меня на спине я почувствовала чье-то дыхание. Судорожно повернулась и увидела...ПЕЙНА!!!Какого хрена он тут???-прошлись у меня мысли. Но потом я как-будто отключилась. Я просто смотрела на него.В чем-то он меня зачаровывал. Он наверно от такого пристального взгляда и проснулся. Он ПОКРАСНЕЛ!!! И смущенно улыбнулся:"Извини, свободного места не нашел"."
-Ладно пошли всех будить, хотя я сомневаюсь что от такого шуршания не все проснулись. хихи".Я еще судорожно передвигалась по дому от произошедшего утром, но когда увидела что с Дианой спит САСОРИ я вообще остолбенела без чувств. Но ко мне подошел Пейн и поцеловал в щечку. Я сразу пришла в себя и покраснела потому что на меня смотрели Сасори и Диана. А я все краснела...Сасори хмыкнул и пошел на кухню,и Пейн за ним.Мы с Дианой тоже пошли на кухню. И слава господи что там было все хорошо.Пейн сидел краснее помидора, Сасори и так красный...Остальные пили чай."Ребят, а где на {censored} тоби ?!"-спросила Диана. "А Тоби...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››