о тебе

Твое имя: Курои, но друзья зовут Кирой
Твоя фамилия: Шинигами
Возраст:16
Внешность:Черные волосы, красные как кровь глаза.Одеваешься ты восновном в черные джинсы да в длинную футболку которая больше напоминет мужскую и кросовки.
Твой характер:Спокойная, невозмутимая,но такая ты только при мало знакомых людях.При друзьях же ты просто безэмоцианалбная, но мажешь пригрозить ножом который всегда носишь с собой в кармане.В таких ситуациях ты похжа на маньяка убийцу, но это и нравится твоим друзьям.
Твои увлечения и способности: Любишь собирать холодное и огнестрельное оружие( стрелять можешь с двух руки и великолепно управляешь катаной да и ножом не хуже), любишь ездить на большой скорости и с трех лет ходишь на карате и тек-ван-до, а так же любишь аниме особенно наруто.
Био:Твои родители были очень состоятельными людьми, но погибли в авиакотострофе, но ты совсем не растроилась из за этог потому что ВСЕ их НЕ МАЛОЕ состояние переходит к тебе.Ты живешь в огромной четырехкомнатной квартире в элитном жилом комплексе в Москве. В школе все тебя побаиваются после того как на хелуин ты пришла с настоящей катаной и показала мастер клоас на одном из учеников, после чего тот провалялся в больнице месяц.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››