№1

Вся эта история началась одним погожим июньским днем. А точнее – утром. Хотя, если совсем точно - где-то в полпятого пополуночи огромное скалистое убежище «Акацки» содрогнулось от душераздирающего крика:
– Сорок восемь килограмм!!! Ты представляешь, целых сорок восемь!!! – вопил голос, заставляя сонных отступников, матерясь, ворочаться в своих постелях. А, между прочим, некоторые из них только что вернулись с заданий! Хорошо было только Тоби: «Хороший Мальчик» заблаговременно заткнул уши берушами и мирно посапывал в маску.
– Дорогая, три килограмма – это не так страшно! – сумев разлепить спросонья только один глаз, зевнул Нагато. Затем, расклеив второй, он искренне пучил Риннеганы, пытаясь узреть на идеальном теле своей подруги катастрофические последствия ожирения на три кило. Не нашел. О чем простодушно сообщил Конан, за что был подвергнут принудительному ликбезу в сфере лишнего веса методом скрупулезного изучения глянцевых журналов. Как ни странно, после прочтения где-то пятидесятого фолианта о целлюлите, Пейн пришел к выводу, что ему тоже пора худеть (дамские журналы – страшная сила!).
Кое-как откопав себя из кипы увесистого цветастого глянца, грозный Лидер Акацки, втянув живот, вертелся перед зеркалом. И не беда, что красные семейные трусы из-за худобы хозяина смотрелись на нем как юбочка, главное было то, что у него был целлюлит!!! На какой части своего тела он его нашел, история умалчивает… хотя… возможно, если он искал с помощью Риннегана и толстой лупы… Короче, пропустив, в целях похудения, завтрак, Пейн направился на поиски Какузу. Казначею предстояло принеприятнейшее занятие – выдавать деньги. Да еще и на всякую косметику. Правда, во время поисков бухгалтера, Лидера вдруг осенило: как он – Великий Обладатель Легендарного Риннегана - мог быть таким слепцом?!! Поняв это, Пейн, не медля ни секунды, собрал все свои шесть тел в гостиной (там имелось огромное старинное зеркало, по странному стечению обстоятельств до сих пор никем не спертое, не проданное, не заляпанное кровью вперемешку с гелем для волос и даже не сколотое по уголочкам!). И вот, выстроив в ряд по стойке «смирно» пять раздетых до трусов тел, шестое тело, именуемое в среде Акацук Лидером, придирчиво осматривало себя со всех сторон.
– Это че такое? Почему пресс не качаем?! Брюхо на двенадцать месяцев беременности тянет, а тебе все равно?!! – орал на одно из тел, а по факту, сам на себя, Лидер. – В спортзал! Немедленно! И чтоб ближайшие две неделя я видел тебя только там!!! – Пейн дал подсрачник раздобревшему телу, тут же почувствовал собственный пинок родной задницей и слегка вспотел, поняв, что и последствия всех манипуляций ради прекрасного он тоже будет ощущать. Но решил, что оно того стоит.
Пока Пейн увлеченно ощупывал и осматривал свою персональную армию, в гостиную неторопливо вплыли Кисаме и Итачи.
– Лидер-сама, а чегой-то Вы такое делаете?!! – офигел Кисаме, застав Пейна вдохновенно лапавшим задницу одного из своих тел.
– Целлюлит, Кисаме, это что-то страшное! – состроил гримасу ужаса Лидер. – Ты только посмотри, – Пейн с грацией балерины в момент подсунул Кисаме под нос свою ляжку и сдавил ее руками, – видишь, какие огромные бугры? Это невозможно! В таком виде даже на пляж пойти стыдно!
– Лидер-сама, Вы не ходите на пляж, – попытался урезонить паранойю Пейна Итачи, параллельно отметив, что Кисаме тоже схватился за свою задницу.
Ну, думаю, не стоит говорить о том, что Хошигаки был здорово озабочен своей внешностью и еще сильнее посинел, заподозрив у себя избыток жира.
– Лидер-сама, а у Вас весы есть? – Рыб-мен уже ухитрился тоже раздеться и вовсю вертелся перед зеркалом, отбирая у одного из тел Пейна сантиметр. Вымеряв себя вдоль и в поперек под скептически-удрученный взгляд Итачи, Кисаме влез на выданные Лидером напольные весы. – ДЕВЯНОСТО!!! – еще один душераздирающий вопль огласил округу. И не к добру привлек внимание Хидана, мирно голосившего осанны Джашину, удобно умостившись под окном на комке колючей проволоки. – Я набрал семь килограмм!!! – продолжал убиваться Кисаме. Он от расстройства перепутал свои дыхательные органы, попытался вдохнуть жабрами и отрубился.
Итачи флегматично стянул с напарника бандану и плюхнул ему на лоб намоченное холодненькой водичкой полотенце. Учиха отлично понимал, что теперь его ожидает в ближайшие пару месяцев. Вместо жизнерадостного, общительного и добродушного Кисаме – злющая рыбина-переросток, без устали таскающая «железо» и питающаяся одной вываренной веточкой укропа раз в три дня, отчего становящаяся еще злее… в общем – перспектива не радовала!
– Я толстый!!! – голосом умирающего от потери мозгов простонал Кисаме, жалобно заглядывая в красные глаза напарника.
Итачи вздохнул. Если совсем честно – Кисаме был полноват. Итачи это давно заметил, но молчал, зная, что такое «Кисаме на диете». Но теперь врать смысла не было. Против весов не попрешь… хотя идея подкрутить их не пару килограмм назад - это мысль!
– Что ты?! – Учиха нацепил самую милую из своих улыбок. – Ты просто немного поправился, это почти незаметно. Пара миссий, никакого фастфуда с пивом – и ты снова в форме!
– Ну нет, тут нужны радикальные меры! – воспротивился Кисаме. – Все, сажусь на диету! Какая там у нас самая быстродействующая?
– Не жрать! – гоготнул стоящий в дверях Хидан. – А че за х*йня тут происходит?! – вскинул брови фанатик, оглядывая комнату, битком набитую голыми мужиками, дерущимися из-за сантиметра.

(щёлкаем дальше)


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››