Продолжение...

Ваше сражение втянуло Акацук и Наруто. Класс был разрушен. Вы поочереди вылетели в окно и ваше сражение продолжилось на улице. Учителя сбежались на шум.
Ты: Вы задол*бали меня!- на тебя напали Сай и Наруто.
Наруто: Атта! Ты заплатишь за всё!
Ты: Конечно! Только сначала поймай меня!- ты вспомнила про ребёнка.
Сай: Тебе одна дорога - в Ад!
Ты: Я и без вас знаю! Потому что бог слаб! Он ничего не может!
Хидан: Дзясин-сама не слаб!
Ты: Я говорю про другого, про их бога!
Саске: Атта! Я заберу тебя с собой в Ад! И там...- он использовал в качестве оружия какой-то железный прут.
Ты:Даже не мечтай ур*од! Ты попадёшь в рай! Я организую! Ведь... туда попадают за мученическую смерть?! Тогда прощай!-ты напала на Саске сверху. Подпрыгнув на 2 метра, в воздухе, ты сделала переворот и со всей силы хотела ударить по Саске, так чтобы рассечь его пополам. Но этот га*д увернулся, и на земле остался гигантский след от меча. Кто-то начал снимать это зрелище на телефон. Итачи внушил всем что это просто спектакль и все разошлись по домам.Он также сделал так, чтобы школу закрыли. Ты сражалась с Саске. Всё время он уворачивался от твоих ударов.
Саске: ... Я сделаю тебе очень больно!-он напал на Сасори. Пара атак, ещё атаки... он наносит сокрушающий удар. Сасори не успевает вовремя увернуться... мгновение.. ты закрыла его тело собой...прут прошёл вас обоих насквозь. Саске испугался ( он не хотел чтобы ты умирала)
Сасори: З..зачем...
Ты улыбнулась: Я..люблю тебя...
Саске стало совсем плохо. Он резко вытащил прут, вы с Сасори упали. Ты обняла Сасори и из последних сил поцеловала. Что было дальше ты не помнишь, как и Сасори. Вы мгновенно отключились от большой потери крови...( но зато автор знает!)
Ваши тела забрали Акацки, потом быстро исчезли отсюда.Наруто смог несколько раз ударить Саске.. этого ему хватило. Представьте зрелище: Саске обездвижено валяется на земле с вывернутой левой рукой( это дела Наруто), изо рта льётся кровь... и он понимает всё происходящее!
Сай: Ну хоть этого поймали! Учиха! Зря ты тогда ушёл от нас!( Саске тоже когда-то был в МОО)
Саске: Чтоб тебя! Чёрт!-Сай и Наруто унесли Саске
Наруто: Мы ещё вернёмся за вами!- уходя вслед крикнул он вам.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››