То о чём все догадывались, но не хотели...

Отец: ТИХО! Базар тут мне не нужен... лучше предлагаю вам остаться здесь ненадолго...
Райго: Соглашайтесь! Здесь будет весело!
Райго и Амадаэль вместе странным голосом: Обещаю!
Вечером отец Райго и Амадаэля устроил пир в честь дорогих гостей. Вы всей толпой прошли в специальный зал ( столовая) и вашему взору предстал огромным стол с разными кушаньями и выпивкой. Также было много разной прислуги. Вы уселись...
Отец: Предлагаю тост! За наших гостей! И за то что всё так благополучно разрешилось. Все выпили за это. Потом просто ели и смеялись.
Прошла неделя с тех пор как ты и Акацки гостили в доме Амадаэля. Ты всё так же ненавидела Токунэ, и все над ним стебались. Но похоже он понравился Карин и Конан. Пэйн ревновал Конан и за это получал Токунэ.
Каждое утро нельзя было встать нормально. Один раз Саске встал и направился в ванную, как только он открыл дверь на него сразу же вылилось ведро краски.
Саске: Аааа...КТО ЭТО СДЕЛАЛ! УРОЮ!
Тут в дверь ввалились Райго, Амадаэль, Ты, Хидан, Итачи и Дейдара. Вы дико ржали.
Саске: Приду*рки! Да вы щас у меня получите!
Вы быстро смылись от его комнаты. А это чудо весь день пыталось отмыть краску.
Однажды вы всей толпой прогуливались по вечернему городу. На улицах было много народу, ведь город был туристической столицей. В нём было много памятников, дворцов и площадей. Всё было нормально.... В толпе послышалось несколько криков и выстрелов. Вы оглянулись чтобы посмотреть. На вас нёсся джип из которого вылезли несколько человек с автоматами. Вы приготовились. Они начали стрелять в воздух. Джип резко остановился, из него выскочили люди и начали стрелять в вас. Акацки начали их убирать. Пулей тебе ранило ногу и ты упала. Амадаэль и Райго достали пистолеты и начали отстреливаться. Райго ранило руку, он зажал её продолжая стрелять.
Райго: Саске! Уведи Атту! Мы прикроем!
Амадаэль: Скорей!
Саске взял тебя и понёс подальше от сюда.
Ты: Нееееееееееееееееееет! Райго! Райгоооооооооооооооо! Неееееееееееет!- ты сильно кричала. Райго повернулся к тебе и улыбнулся, в этот момент в его сердце попала целая очередь из автомата.
Райго: Я люблю тебя!.... Кх...ха кх..- он упал замертво.
Амадаэль: Нет! Нет братец! Я не верю! Очнись!- он тоже начал плакать. Его выстрелы стали яростнее.- Аааааааааааааааааааааааааааааа! Вставай! Не время отдыхать! Это вам за него! Ублю*дки! Сдохните! Аааааааааааааааааа!- в Амадаэля тоже попали, прямо в голову. Он из последних сил выстрелил и убил одного человека, который стрелял в Райго. Акацки добили остальных. Приехала полиция, они хотели забрать Акацук, но те скрылись, забрав мёртвые тела Амадаэля и Райго.
Через месяц на кладбище стояла одинокая девушка у могил двух братьев. Она плакала... и ветер разносил её слёзы по кладбищу.
Ты: Прости... я ... не смогла помочь... прости!- она заплакала ещё сильнее. Ветер как-будто ожил, она увидела дух Райго.
Райго: Не плачь...- он смахнул её слёзы.
Ты: Ррайго! Прости меня!
Райго: Я хочу чтобы ты была счастлива! Я всегда буду с тобой!- он поцеловал её и растворился в воздухе.
Ты: Райго! Я выполню твою просьбу! -она улыбнулась и вытерла слёзы. Ты пошла к машине и поехала домой.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››