Освежим память:

Тем временем, пока ты рассказывала свой план, Дейдаре явно не было никакого дела к твоим предположениям… Сам он отвел Яну немного в сторонку и начал говорить так, что никто кроме Яны и не смог услышать:
-А ведь ты в жизни еще симпатичней… ммм…
-Чего ты от меня хочешь?.. –со скептическим выражением лица спросила подруга, которая с парнями флиртовать не сильно любила…
-А что ты думаешь о искустве?.. –спросил блондин.
-Х.. Искуство… Явно не вечность… -вспомнив о постоянных спорах Дейдары и его бывшего напарника Сасори, Яна явно не хотела подставляться под «горячую руку» подрывника…
Дейдара еще какое-то время приставал к твоей подруге, что ей явно не нравилось, но по происшествию еще нескольких неудачных попыток, она таки сдалась…
-Тогда завтра… Под луной… Ты и я… -прошептал подрывник твоей подруге на ухо… Романтик…
Они бы еще болтали, если бы не обращение Итачи:
-Пошлите! Все уходим!
После этих слов все разошлись, Хидан, дико матерясь, Тоби, без конца лепетая «Дейдара-семпай!.. Дейдара-семпай!...» и молчаливый Сасори пошли за Яной. Веселый подрывник, беземмоциональный Итачи и егоистичный Какузу поши вслед за тобой.
Через минут 10 вы были уже у тебя на пороге. Когда вы пришли, ты заметила, что твои родители куда-то собираются в спешке.
-Что случилось? Мам, пап, а вы куда?.. –поинтересовалась ты.
-Мы едем к твоей тете. В ее городе будет выставка величайших творений XVIII века! –спеша ответила тебе мама.
-Хм… Сасори-но-данна оценил бы! Ммм… -выразил свое мнение Дейдара.
Ты ощущала лишь неоспаримое чувство свободы, что грело тебе душу!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››