..............................

Имя:Виктория
Фамилия:Смит
Возраст:17 лет
Расса:высший демон.
О себе:родилась и жила как обычная сирота в детском доме.После,пришел странный,но очень красивый человек и забрал меня.Как я позже узнала-это был мой отец.Он обучил меня всему,что знал сам.А после его убили.Я нашла их и отомстила.Так же продолжаю жить жизнью подростка,который закончил 11 класс.
Характер:спокойная,тихая,милая...с виду.Внутри-сущий дьявол.В общем то мне это полагается.Друзья пытались заставить меня полюбить аниме "Наруто",но мне было плевать с высокой колокольни.Так же от отца достался огромный особняк и не меньшее наследство.Не любило я аниме по простой причине:я предпочитала тренировки развлечениям.Но выучить героев мне все же пришлось,что бы знать о чем идет речь.
Способности:огромная сила,скорость,чуткий слух,острое зрение,замечательный нюх.Стихийница,телепат,телекин,могу материализовать любой предмет в любом месте.Как и все нормальные демоны,имею крылья и демоническую внешность.Отлично владею боевыми искусствами.Бессмертна.
Внешность:


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››