...

Итак, один раз. Ты возвращалась с миссии. Зашла в кабинет к Орочимару – было пусто. Подойдя к столу ты положила отчёт об удачном выполнении миссии. Собравшись идти ты заметила кое-что, что привлекло твоё внимание… Кольцо… "Оно, это то кольцо, про которое он рассказывал, ты действительно был в Акацках, Орочимару. Хм…написано Sora, это значит Небо ... интересно почему!"
Пока ты рассматривала эту безделушку,,в кабинет кто-то зашёл. Ты этого не заметила, т.к. стояла спиной к двери, пока не услышала голос...
- Что ты здесь делаешь?!
Это был тот человек,с которым ты не поладила. Проще говоря вы ненавидели друг друга. Она была влюблена в Сакона,а тот много времени проводил с тобой (кажется я забыла сказать,что вы с ним отлично ладите...ну теперь сказала). Иначе она просто ревновала. А Сакон,при её появлениях на кухне или где-то рядом с ним опасался оставаться с ней наедине. Нет, не то,чтобы она ему нравиласт и он боялся это сказать...Нет-нет всё совсем не так,даже наоборот.Она его уже достала своими вешаньями на шею. Имя этому чуду - Мияко.
Ты: Хм,не твоё дело,Мияко!
Мия: А если об этом узнает Орочимару-сама?
Ты: Не волнуйся! Он знает,что я вернулась с миссии,и должна была занести ему отчёт о ней...Хм...до свидания,Мияка. - сказала ты без нотки волнения,и вообще без эмоций.
Мия: Ну-ну... " Как всегда невозмутима. И что же в ней ашёл Сакон?! Непонимаю...Но всё равно ты будешь мой,Сакон!!!"
Ты поспешила выйти за дверь,предварительно спрятав кольцо в карман. Задумавшись о чём-то ты в кого-то врезалась.
Ты: Ой,Орочимару,прости!
Оро: О,ты вернулась? Так быстро? А отчёт
Ты: Он в твоём кабинете.
Оро: Отлично! Ну я думаю тебе не помешает поспать.
Т.м."Оу! Неужели додумался?Как-будто я этого не знала...Когда он таким умным то стал? Я же уходила только на несколько дней?🤔 🙂 " Ты улыбнулась и сказала : Ага, ну я пошла!
Оро: Да,иди! Спокойной ночи!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››