...

Прошёл месяц твоего прибывания у Орочимару. Он приметил твой великолепный голос, применив его в различные техники.Ну, а ты была не против. Действительно: живёшь себе нормально, друзья есть, тренировки и ты конечно же становилась сильнее. Естественно список твоих техник заметно пополнился. Появились и те,про которые ты и не знала.
1 Иллюзиорные техники - создаётся голосом,песней,завораживающей и усыпляющей сознание.
2 Так же ты была на уровне Кабуто. Да уж два отличных медика никому не помешают.
3 Так же у тебя развито гендзюцу. Причём неплохо. На 4+ потянет)
4 Если твой сенсей саннин. В твоём случае впридачу Орочимару. Почему же не обойтись без запретных дзюц. Некоторые из них:
Senai Jashuu – Фирменная техника Орочимару. Змеи, выпущенные из рукавов, которые подчиняются воле хозяина. Могут использоваться в атаке, защите и других целях.
Rashoumon – Трое демонических врат – мощнейшая защитная техника.
Leech All Creation: Attack Prevention Technique – Техника Орочимару, которую он использует для того, чтобы избежать атак. Его тело просто сливается с окружающей местностью, например землёй или деревом.
Nan Kaiso – Самая интересная техника Орочимару. Она позволяет вытягивать все части своего тела, по сути, до любых пределов
Техника Убийства Змей Близнецов (запрещенное Дзюцу),


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››