,,Тупые заголовки,,

[I]Дей-Я хочу поцелуй-парень коварно ухмыльнулся
Я-Что!!!!-у меня был шок ,не думала ,что он такое пожелает ,хотя он же парень я должна была догадаться.Небо ,которое недавно было светлое ,затянулось тучами ,а я только заметила.Дождь начал капать.
Дей-А что слабо парня поцеловать ,ты же сказала ,загадывай желание...хм.-он сделал шаг в сторону меня.
Я-Мне не слабо-я подошла к нему ещё ближе,Дейдара приобняв за талию поцеловал,хоть я впервые целовалась в десять лет и мне было противно,но сейчас это ощущение было божественное и мне уже как-то было пофиг ,что это было его желание или ,то ,что я целуюсь с преступником,я просто с удовольствием отвечала.
-Что это вы тут делаете?-я мигом отстранилась от Дейдары ,и посмотрела сторону ,там были практически все.
Маша-Насть и ,что это было
Дей-А что разве невидно было
Я-нет нет ,это не ,то ,что вы подумали ,просто я ему в карты проиграла.
Дей-какая врунишка,но считай ,что я тебя простил.
Все--Сасори ,даже не присоединялся ,ко всем остальным и просто пошёл домой.
Я-"Вот блин Сасори ,всё это видел ,он даже не остановился,а хотя ,что я так парюсь ,я же его вроде как не люблю ,я же его типо Каринке отдала чёрт ,но всё равно стыдно"
Машка-ладно пошли ,что ли домой-мы потопали в сторону дома.
Карина-ну и чем займёмся
Я-Мне всё равно я устала ,хочу отдохнуть
Хидан-А как же карты на раздевание
Тоби-А Тоби хочет кушать!
Хидан-Заткнись идиот ,ты прервал мою идиллию
Тоби-Но Тоби правда хочет кушать.-Тут меня немного в сторону потянул дядюшка Какудзу
Какуд-где у вас тут деньги можно достать ,организация должна поддерживать свои финансы .а не жить за ваш счёт ,так мы вам должны ничего не будем.
Я-Ну это сложно будет ,вам нужны паспорта,работа,вот ,что Я предлагаю поживёте за наш счёт,всё таки мы ведь виноваты ,что вы сюда попали.
Какуд-Вы?Ты же вроде сказала ,что не знаешь ,как мы сюда попали.
Я-"Упс спалилась ,ща надо чего-то сообразить ,я ведь собиралась стать помощницей L я должна быть умной"понимаете ,я конечно не знаю ,как вы сюда попали ,но считаю ,что это и наша вина ,раз вы попали именно ,на нашем пути ,так ,что я думаю ,что было ,бы не гуманно бросить вас тонуть в реке-Ёпть ,как загнула.
Какуд-понятно-мы зашли в дом ,немного промокшие ,ведь дождь уже лил во всю мы ели успели зайти в дом.
Тоби-Настя-семпай
Я-Что?-я посмотрела ,на это чудо ,мдя кажись он зашёл самый последний ,выглядел он мягко говоря примерно вот ,так-Тоби ,бедненький ,подожди тут я тебе чай сделаю-хоть я и была уставшей ,да ещё и на Дейдару зло держала ,а ,он за ,то время покамест мы шли уже просверлил во мне дырку,но бросить Тоби?Это грех!!Тоби самое святое на земле ,он наш заряд позитива и кавая,я готова все сладости мира ему подарить ,для него ничего не жалко[I](во как загнула)
Я-Тобичек вот твой чай-я преподнесла чуду горяченький чай.
Дей-Слушай ,а можно ты меня Дейчек называть будешь мне будет приятно.
Я-Даже не надейся ,Тоби ну как тебе.
Тоби-Спасибо Настя-чан Тоби согрелся
Я-Ну ладно народ я пойду в комнату полежу немного-интересно кому я это сказала Машке ,которая была увлечена спором с Хиданом..надо будет потом их сосватать..или Каринке ,которая болтала с Итачи..ёпть ,он с ней разговаривает? интересно с чего это он так может она ему понравилась..скорее всего я это сказала Дейдаре и Тоби..но мне было как-то пофиг я зашла в комнату и повалилась на кровать
Я-"Интересно где Сасори"-тут я как обычно начала вспоминать убийство Эльки,Мелло,Меттика и опять расплакалась из раздумий меня вывел голос.
-Эй чего это ты?[/I]



Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››