2 Глава

Ты очнулась первой и осмотрелась. рядом с тобой (метров через 5) лежала Конан. Твоя способность мыслить здраво в такой ситуации привела к тому, что Джин всё таки был, и в твоей квартире 5 преступников ранга S. Ты не испугалась.....а зачем?У Конан были по прежнему синии волосы,но цветок на голове стал обычной заколкой. Из этого ты сделала вывод что у них в этом мире чакры нет.
Это хорошо.Ты бы продолжила свои размышления если-бы не очнулась Конан. Она села,посмотрела на тебя,потом огляделась и наконец спросила:
Ты кто?Где я?Где остальные?
Ты-Конан,не волнуйся я тебе ничего плохого не сделаю,я (Твоё имя),ты в другом мире в моей квартире,остальные где-то тут.
Конан- Откуда ты знаешь моё имя и как-это понимать?
Ты - Здесь , в этом мире вы не настоящие, вы персонажи из аниме Наруто. А потому я всё про вас знаю и знаю ваши имена. Я не знаю как вы сюда попали. И да, ваши техники здесь не работают (про себя-А вот мои да😃 😃 😃 😃 )
Конан - Ну допустим. пошли искать остальных
Ты мысли - Она ещё указывать мне будет?!?!
ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ
Ты наконец нашла кого-то и этим кем-то был Итачи Учиха.
когда он очнулся то встретил тебя не очень радостно т.е резко встал, взял тебя за горло и прижал к стене
Ты была готова так что просто ждала момента, что бы обломать великого Учиху
На вопрос- Ты кто? и Где я? ты промолчала. когда Учиха разозлился он использовал шаринган в надежде что-то узнать, однако конкретно обломался.Ты спокойно смотрела в его глаза, а секунд через 20 ты со всей дури ударила его ногой в живот. Он отлетел, а ты отряхнувшись сообщила:
- Во первых так с девушками обращаться нельзя
Во вторых я (Твоё имя)
В третьих ты в другом мире. в Москве
Остальное расскажу потом, о великий Апчхиха Итачи! заржала ты(просьба поклонникам Итачи меня простить)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››