...

Ты шла по корридору неся пяло с салатом. Лидер попросил принести ему салат в кабинет. Навстречу вылетел Тоби а за ним Дейдара. Тоби орал во всю: "Тоби хороший. Тоби не лазил туда! Тоби просит прощения!" "Поверю я тебе!"-был ответ Дейдары, который с следующую секунду сбил тебя с ног. С Дейдарой в обнимку ты упала на пол. Тоби убежал. Что же касается тарелки с салатом....Ты удачно донесла её...кхм..до кабинета...
Дело в том что из кабинета как раз в момент столкновения выходил Лидер. Он едва увернулся от салата..пяло же разбилось об дверь.
"На счастье.." с надеждой простонала ты, с испугом глядя на Пейна. "К несчастью!" глухо отозвался Дей.
"Что вы оба сдесь делаете?" совершенно спокойно осведомился Лидер.
"Дейдаре опять Тоби не угодил..." усмехнулся Кисаме вышедший следом за Пейном.
"А почему в обнимку при людях?" -из своей комнаты вышел Итачи.
(толпа...кхм...действительно к несчастью...)подумала ты "У меня и так синяков хватает! А ну слезь с меня!!!" ты жестоко стала пихать тяжолого Дейдару пока не выползла из под него. "Эй-ей! Ты полегче! Что ты тут ходишь без дела??!!!" возмутился Дей и замахнулся на тебя. Дело в том что он недолюбливал тебя.
"Она несла мне салат."прервал его Лидер.
Дейдара остановился, опустил руку, грозно глянул на тебя, встал и направился прочь. "Извините, Лидер" - рыкнул он едва слышно, с гневом глядя на тебя.
"Прошу извинить!"-ты стала собирать осколки пяла.
"Свободна."-сказал Пейн и ушёл обратно в кабинет. Кисаме ушёл к себе. Ты дособирала осколки и выкинув их направилась к себе.

"Тебя Лидер зовёт."-Итачи слегка приоткрыл дверь к тебе в комнату.
"Иду. Спасибо." ответила ты, сглотнув. Итачи тебя иногда пугал своим ледяным спокойствием и странным взглядом.

"ЧТО??? ПОЧЕМУ???"
Пейн вздохнул. "Ты не донесла мне салат. Что же касается миссий..да что ты можешь, если по корридору спокойно ходить не умеешь???!!!" онсказал это довольно громко и грубо. Он явно был не в себе. У тебя навернулись слёзы. Но так как ты стояла в тени никто этого не заметил.
"Я всё сказал".
Ты вышла из кабинета и направилась к себе. Что ж...всем даны миссии. А тебе нельзя выходить из комнаты неделю.
Ты зашла к себе. "Н мне не отец!!!" возмущённо промолвила ты и плюхнувшщись на кровать, уткнулась в подушку носом. (под домашним орестом...но за что...это не я...это Дейдара!) ты тихо выла в подушку.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››