...

Чья тёплая рука с осторожностью приподняла твоё лицо за подбородок. Каждая клеточка твоего тела была напряжена ожидая удара. Чьи - то нежные губы, едва коснулись твоих. Ты испуганно открыла глаза. Это был Дей. Ты поджала губы. Его поцелуй стал настойчивее. Ноги подкосились - ты потеряла слишком много крови. Больше не было сил сопротивлятся врагу, теперь ты была занята только тем как бы устоять на ногах, а о том что бы и оттолкнуть не было и речи. Дейдара отлично целовался. Ты продолжила поцелуй. Его губы были сладкими. Он целовал тебя так осторожно, нежно. Но силы иссякли и ты рухнула бы, если бы Дей вовремя не схватил тебя.

Ты только очнулась. Рядом с тобой кто-то сидел и о чём-то разговаривали. Ты решила пислушиваться и не открыла глаза.
- Учись держать себя в руках.
- Кто сказал что я не держал.
- А почему она от тебя побежала. /ты узнала голос Лидера/
- Я укоризнено на неё посмотрел.
- Знаю я как ты укоризнено смотришь! /усмехнулся Хидан/ Она ещё не привыкла к твоему укоризненому взору.
- А я виноват? /Дей уже срывался / Вы терроризируете меня уже два часа. Не знаю я почему она побежала!!!
Ты чуть приоткрыла глаза и посмотрела на Дейя. Дейдара незамечал этого и продолжал оправдываться. Хидан, Кисаме и Итачи заметили твой взгляд, но Дейю не показали.
- Дей... - тихо промолвила ты.
- А? Что?- Дейдара повернулся к тебе - О! Ты уже очнулась.
- Дей... - повторила ты, он кивнул в знак того, что слушает тебя. -Ты ужасно целуешься.
-ЧТО???!!! - он был в ужасе. Итачи улыбнулся. Кисаме и Какузу усмехнулись. Все остальные громко засмеялись. Ты подмигнула Дейю "мы в расчёте. Дейдара стал пунцовым. С минуту он мерил тебя нервным взглядом, но потом нежно улыбнулся.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››