первый день учебы

Так как вы с Реми были из очень сильных кланов, в академию вас послали когда вам было по 14 лет, перед экзаменом на чанина.
Итак, вы пришли в академию. Когда вы зашли в класс, там происходило вот что:
Какие то две девченки, розоволосая и блондинка, толкаясь и о чем то споря шли в сторону пацана, который делал вид что не замечает этого. Ты пригляделась к нему, довольно симпотичный, но слишком самодовольный😓 .
Тут к нему подбежал парень блондин, запрыгнул на парту и начал что то ему доказывать. Реми пошла к свободным местам и ты поплелась за ней, но по дороге задела блондинчика, он потерял равновесие и упал на брюнета, поцеловав его😈 Весь класс начал нахально ржать, а мальчишки отплевываться🤪
Тут все заметили вас....
Ты кто такая?! из за тебя я поцеловал этого урода! Но ничего, вот стану хокаге, я тебе отомщю, я Наруто Узумаки!- накинулся на тебя с кулаками Наруто, но как увидел твой взгляд, сразу замолчал.
Реми с грустью покачала головой, порой даже она вздрагивала от твоего взгляда, несмотря на то, что столько времени с тобой прожила.
Твои глаза, словно бездна притягивали, в них было что то опасное, завораживающее, но они не выдавали никаких эмоций, было ощющение что тебе все пофиг.....
Наруто хотел было что то тебе сказать, но тут в класс зашел учитель.
-Ага, у нас новенькие, а я Ирука-сенсей, садитесь за свободные парты и начнем урок со знакомства, сначало представятся ребята, а потом вы.
После того как вы со всеми познакомились, Ирука-сенсей сказал что разделит всех на команды....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››