"Ты её не спрашивал!"

"Ты красиво рисуешь!" Тоби навис над рисующей Минако. "А меня нарисуешь?" Тоби спрыгнул на пл, высоко подныл голову и победоносно поставил ногу на диван. "Только можно вместо дивана, Хидана нарисовать?" Минако кивнула и вытащив ещё один листок принялась рисовать. Выходила у неё хорошо, наверное она рисовала с детства. В штабе никого не было, только Дейдара вернувшийся с миссии вместе с Тоби, сидел у себя в комнате. Через час всё было готово, с тенью и Хиданом в придачу.
"Дейдара-семпай! Смотрите что Минако нарисовала!" Тоби влетел к Дею в комнату.
"Да, да, мне тоже нравтся!" Дей выпихнул назойливго сокомандника и захлопнул за ним дверь. "Господи,как же я от него устал!" Дейдара сел за письменный стол и принялся лепить фигурки. У него были и кошечки и собачки и фигурки, мужские и женские. Так же была фигурка Тоби, на подрывник тут же её расплющил. (Может меня с Минако поставят? Хотя врядли.) подумал Дей и выключил свет, оставшись сидеть в темноте за столом.

"Ох как я устал!" Пейн тяжело вздохнул и лёг на крвать, закинув руки за голову. "Может помнёь мне плечики?" Конан только нахмурилась и села в кресло, взяв карты в руки. "Ну вот, и никакого тебе внимания от противоположногопола." буркнул Лиде и закрыл глаза. Конан разложила пару пасьянсов и, дождавшись пока Пейн захрапит, ушла к себе.

"Ладно, до завтра. Уж попытайся сегодня выспаться!" хмыкнул Кисаме и ушёл к себе.
"Ну пока, пока." Итачи зашёл в столовую. Там свернувшись на диванчике калачиком лежала Минако и мирно сопела. Итачи улыбнулся своим мыслям и залез в холодильник за яблоком. В гостинную так же зашёл Хидан, он проводил Какудзу до его комнаты и пошёл за ужином. Теперь он не сводил с напарника глаз. Его агресивные реакции на новенькую ему совсем не нравились.
"Салют. Как миссия?"
"Да нормльно." отозвался Итачи, жуя яблоко. Затем он кивнул на Минако. Хидан кивнулл итачи в знак благодарности и залез в холодильник. Итачи кинул огрызок в урну и подошёл к дивану. Хидан неуспел обернуться как итачи поднял Минако на руки и понёс к ней в комнату. Хидан проводил друга недовольным взглядом и, вздохнув, опять развернулся к холодильнику.
Итачи осторожно открыл дверь ногой. И включил свет. Минако во сне обвила его шею руками и уткнулась носом в шею. Учиха отогнул край одеяла и осторожно опустил девушку на кровать. Парень укрыл девочку и подоткну одеяло. Он развернулся и направился к выходу. Его остановил стук. Он обернулся. Минако улыбнулась ему и помахала ручкой на ночь. Сама уткнулась носом в подушку и закрыла глаза. Итачи снова улыбнулся своим мыслям и, выключив свет, вышел.
В корридоре Хидан и итачи столкнулись.
"Ну что, уложил?" буркнул Хидан.
"Ты так сердишься, как будто она твоя собственность или по крайней мере девушка!"
"Будет ею."
"Ты её не спрашивал!" Итачи зашёл к себе и зкрыл перед носом языника дверь.
"Да и ты тоже!" Хидан вылил стакан с чаем н дверь Итачи и ушёл к себе.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››