Начало

Тьма, это первое что осталось в моей памяти. Ночь окружает меня и я не могу сопротивлятся холоду, я вся холодная и почти что теряю сознание. Не могу больше двигаться, последнее что я увидела это приют. Я думала что умерла, но это к сожалению ложь, я невольно открыла глаза, почему я это сделала? ответ-сама не знаю. Первое что я увидела это улыбка, добрая улыбка. Это была женщина, она мне улыбалась, наверное думает что поступила правильно спасая меня, но я не хотела больше быть в этом мире. Я пришла в себя и посмотрела где нахожусь.
-Привет, она дружелюбна мне улыбнулась,Как тебя зовут?
-Не помню...Я...,вдруг я схватилась за голову, болит, мне больно, слышу имя, оно повторялась,-Я...остановись...мне...больно, это последнее что я сказала и я потеряла сознание.
Сон, я видела в этом сне девочку что смотрела в зеркало и улыбаясь сказала.
-Мама, а ты уверена что мне подходит имя Акане?девочка смотрела куда то, но я не успела ничего разглядеть потому что в глазах увидела страшное лицо.
-А-А-А-А-А-А-А!,я закричала и поняла что проснулась, я лежала на кровати и как не странно я одна.
Я попыталась с кровати встать, но я упала. Посмотрев на ноги заметила на одной странный шрам в форме розы, на нём ещё была видна кровь. Я не этого испугалась, но вдруг я услышала стук шагов по полу. Это была та самая женщина, с ней была женщина в белом, по ходу это медсестра. Они поторопились поставить меня на кровати.
-Как ты себя чувствуешь?спросили меня женщины в одном голосе.
-Я...чувствую себя нормальна. Я кое что вспомнила,сказала с безразличностью.
-И что же?
-Можете дать мне зеркало?
-Конечно, вот.
Я посмотрела в неё и увидела ту самую девочку с черными длинными волосами и зелёными глазами что в несколько секунд стали карими, значит это я, значит меня зовут Акане.
-Я...Меня зовут Акане.
Они посмотрели на меня и обрадовались.
-Значит ты скоро всё вспомнишь.
Я конечно и рада и не рада, ведь я вспомню свою жизнь, но я также вспомню что произошло в вчерашнюю ночь.Но я не успела много подумать потому что мои мысли прервали.
-Ты находишся в приюте Вамми. Давай я тебе покажу это место и твою комнату.
-Хорошо.
Я встала и с помощью той самой женщины направилась в путешествие по приюту. Я не очень удивилась местностям. И наконец моя комната. Это комната в цветах радуги. Я не смогла ничего сказать и только посмотрела не очень довольна, я не то что недовольна прямо всем, но слишком уж комната весёлая.
-Меня к стати Изуми зовут.
-Рада познакомится.
-Ну сейчас ещё рано ложится спать и поэтому можешь сходить прогуляться.
-Спасибо, я подумаю.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››