Учиху уделала первокурсница?!

Pov Саске
Я стою облокотившись на свою машину, Сакура как обычно виснит на мне вот только Наруто что то долго нет. О! А вот и он.
-Привет Саске есть дело одно, с тобой тут хочет посоревноваться один человек кто именно я сам не знаю. Вобщем этот человек будет ждать тебя на старте.
-Этот человек страх походу потерял?!-с удивление на лице сказал Саске.
-Незнаю, дам тебе лишь один совет, не думай что ты "непобедимый"-сказал "апельсинчик"
-Хорошо я согласен!-я поехал на старт там уже стояла одна черная гоночная машина, никогда раньше не видел. Я стал на ровне с этой машиной , окна затонированы, одно стекло спускаеться и вижу на левом сидении за рулем сидит...ДЕВУШКА???
-Не боишься програть?-спросил я ее с холодным выражением лица.
-Нет, а ты видимо да, раз спрашиваешь?-сказала она. Я проигнорировал ее, и задал интересующий меня вопрос:
-Кто ты?
End Pov
Pov Akiko
АААААА что мне сказать? Черт! Я не знаю, о! Придумала!
-Оу, я твоя совесть!- ХаХаХа и я закрыла окно.
-Старт-я приготовилась, внимание-сжимаю педаль,набираю скорость- Поехали!- и я газанула. Пока что Саске был первым ну это не надолго. {censored} мчусь со скоростью 310 км/ч. Упс кажись пролетела мимо Учихи, хотелось бы видеть сейчас его лицо. О_о меня он догоняет. Айайайайай еще чуть-чуть до финниша 100 метров 50 метров 10 метров и я...ПЕРВАЯ! А счастье то какое. Я выхожу из машины, большая часть народа подбежала ко моей машине что бы посмотреть на героя который смог выиграть самого Учиху Саске. У всех челюсть познакомилась с полом, все стали в ступор ни кто ни что не смог сказать, ну правильно как может молодая девушка на 2 года младше своего противника ВЫИГРАТЬ??? Мужской голос прозвучал из толпы:
-Кто ты?
-Я не хочу высвечивать свое имя в данный момент- я подошла к машине Учихи и начала-Ну вот а говорил что ты непобедимый а окозалась что это не так, даже играть с тобой было не интересно-изоброжая печаль.
-Хм...
-Да с тобой даже разговор вести не интересно...
-Хм...
-Пффф...вечно хмыкающее животное ты пон...- я не успела договорить как к нашей милой беседе присоединилась одна розоволосая...Сакура! Только ее не хватало!
-ТЫЫЫЫЫ??!! Я что тебе сказала?! Тебе жить надоело или как?! Или тебе напомнить еще раз?!-угрожаще начала она
-Нет, что ты, я не из семейсва глухих как ты, просто я живу так как я хочу, и не подченяюсь указаниям таких людей как ты-надо было выдеть ее лицо красная-красная от злости.
-Да ты! Да как ты смеешь что то вообще говорить?!- я уже хотела ее ударить пару раз что бы она все понимала с первого слова. Но меня остановил один знакомый голос:
-Сакура угомонись!-Апельсинчик^^
-Ты ее защищаешь?-вспылила Сакура
-И да и нет, просто не люблю разборки, так, Акико поздравляю тебя с победой ты первая кто смог победить непобедимого-улыбаясь сказал Наруто
-ТЫ ПОБЕДИЛА САСКЕ-КУНА??!!-все она уже бордовая вот вот и голова взорвется
-Так ты еще и слепая??? Ранно стареешь! Хех ну ладно, всем пока я домой а то завтра еще в академию-зевая сказала я и смоталась от туда подальше, а то сейчас там розовый взрыв случиться.
В это время у Саске:
-Ты с ней знакома?-спросил Саске
-Да! Эта деточка решила поиграть против нас-еле как успокоившись сказала Сакура-учиться в нашей академии на первом курсе в классе танцоров, ну ничего она у меня скоро доиграеться!
Акико уехала домой, уже 23:48 а утром еще в академию так что нужно лечь спать как можно быстрее.
Утро началось как обычно "Я опаздываю". Сегодня она решила поехать на своей машине Porcshe gll Carrera Cabriolet. Двухместная машина белоснежного цвета. Удивления не было придела когда она приехала на такой машине.
И так что же ждет ее сегодня дальше? Это уже в следущей части


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››