Поступление

Последняя неделя каникул в Токио, скоро осень опять школа. Акико лежала в своей постели и даже не думала вставать.
Август 28 Вторник утро 07:18
В комноту тихо входит молодой парень лет 17, каштановые волосы, высокий, крупное телосложение, в руках он держит ведро с холодной водой, подойдя к кровати где лежит Акико выливает на нее ведро и быстро убегает что бы не умереть в скором времени.
В комноте:
-ААААААААААА....Киба,скотина,убью!-Акико побежала за братом. Через 2 часа будет прослушивание в Академии талантов "Коноха". Ей уже скоро надо там быть, а она еще спит. Киба как "заботливый" братик решил разбудить ее сам!
-Киба, а ну живо открывай двери! Мне в ванную надо!-единственное где он успел спрятаться от разъереной сестры, в ванной.
-А ты меня не убьешь?-глупо спросил Киба
-Нет, что ты, перед тем как убить тебя, сначала я насильно исколечу твое тело!-удар ногой об дверь-Считаю до трех, если не откроешь,придушу на месте!-удар кулаком об дверь-ну все я считаю! Один... Два....- и неуспела сказать три как дверь потихонько открываеться, Акико берет брата за шкирку и выталкивает из ванной а сама туда забегает. Киба стоит в непонятие возле двери и слышит:
-Дорогой братик, скажи спасибо моему мочевому пузырю что он захотел в туалет и спас тебя от смерти!- в это время в коридоре был ржачь:
-АХАХАХА, большое спасибо о великий мочевой пузырь, АХАХАХАХА....
-ХаХаХа очень смешно, ты подожди всего часик и ты труп!
-Какой часик?! Тебе через часик из дома выходить на прослушивание а ты дрыхнишь допоздна!-напомнил Киба.
Минута молчания... Акико выбегает из ванной и бежит к себе в комноту:
-АААААААА, Дурак! Раньше не мог меня разбудить?! Черт, я забыла!
Через 15-20 минут она выходит из комноты одета в синие джинсы, белой майке с рисунком панды и кожанной короткой куртке,все как ни как осень приближаеться и холоднеет с утра. Спустившись в низ на кухню быстро перекусила,взяла сумку с удобной одеждой для танца,вышла из дома в направлении Академии. На часах уже было 08:32 так что еще успеет. По дороге она встретила своего лучшего друга Гаару:
-Привет, ты тоже идешь на прослушивание?-спросила Акико
-Доброе утро....да, ты видимо тоже?
-Да, а чего это ты мне не сказал что собираешься туда? Вместе бы пошли а то мало вероятно что я там встречу кого нибудь из своих знакомых!-обиженно сказала она.
Всю дорогу они шли и говорили и проишествии за свои каникулы, как выяснилось Гаара все каникулы пробыл у бабушки в Лондоне, делать там было нечего и поэтому решил учиться танцами, приехав сюда, захотел учиться в академии "Коноха".
А вот и академия, взяв свои номера пошли в раздевалку переодеваться. (автор:естественно мальчки отдельно девочки отдельно) Переодевшись они пошли в зал ожидание ждать когда настанет их черед. Спустя часа 2 настал выход Акико. Она зашла в зал, стала по середине сцены. Члены жюри представились и это оказались: женщина лет 25-30 Цунаде деректор этой школы, Итачи Учиха музыкант композитор и певец, Анко Митараши-всеми известная танцовщица.
Pov Akiko
-представься-сказала цунаде
-я Акико Инудзука мне 16 лет хочу исполнить танец-без эмоций сказала я. После начала исполнять танец. Я смешала не сколько стилей и получилось доваольно красиво, закончив танец с разрешением я вышла из зала и села около Гаары. Все уже прошли прослушивание, некоторые остались ждать результаты кто поступил, а некоторые ушли...ну я с Гаарой остались конечно, и вот Цунаде выходит с листком и начала:
-из 138 учасников прошло 63, сейчас я повешаю листок с именами прошедшеми на выходе и вы можете узнать кто прошел. Всем спасибо за участие, те кто не прошел, неогорчайтесь можете прийти в следующем году!
Когда я подошла к списку посмотрела фамилии прошедших, моей радости не было предела, я и мой лучший друг поступили! Я спокойно подошла к другу с серьезным лицом, подошла ближе и кинулась ему на шею с криками: -Ура! Мы поступили!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››