Начало больших приключений

Белла Александрия Торн -родилась в богатой семье .Закончила средние школу .Хотела поступить в один из Лондонских колиджей.В школе читалась самой знаменитой личностью.
Это был обычный вечер .Белла возвращалась домой с вечеринки своей подруги.
Дома было тихо.Наверно родители тоже еще не вернулись.Они вечно где-то пропадают.
-Белла, ужин хочешь?-спросил меня наш повар .
-Нет спасибо ,я уже поужинала.Я только с вечеринки... -Крикнула я в ответ в сторону кухни.
Я пошла в свою комнату.Просто бросила свою сумку на стул ,та все ровно свалилась на пол.Вообще я так устала ,что мне сейчас все было на плевать.Я просто свалилась на кровать.И тут же уснула.
Утром я проснулась от того , что мой телефон зазвонил.Это была Зендая .Моя лучшая подруга.Она пригласила меня пройтись по магазинам.Когда я посмотрела на часы...Уже было 10 часов дня.Я срочна встала,умылась и оделась в это.И побежала съела завтрак.
Когда я выходила из дома Зендая уже ждала меня со своей машиной.Я села в машины и мы поехали по магазинам.После 3 часового шопинга мы поехали в городской парк и сели на скамейку.
-Чем займёшься теперь ,после школы ?-спросила меня Зендая.
-Я хочу пойти на дизайнера .А ты ?
-Ну вообще мне предлагали карьеру модели , но мне хочется на фотографа.
-Иди на фотографа.Будешь сама себе модель.-улыбнулась я.
Моя подруга
Внезапно у меня потемнело в глазах.Что-то будто меня стащила и неизвестно куда.У меня было чувства куклы.То есть я нечего не чувствовала.
------------------------------------------------------
Я открыла глаза.Перед мной был откуда-то появившейся замок.Вокруг было много людей ,подростков.Рядом со мной была Зен.Все как и мы не чего не понимали.Где мы ?*Моя подруга и платье которое я одела*


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››