стенка

Как это не странно сегодня была ужасная погода.Дул ветер ,до.дождь лил как из ведра,все небо заволокла тучами.Пока дождь остановился мы должны были поставить защитную стенку .Я не могла сосредоточиться на счастье ,после такого.
-Взяли жезлы !Убедитесь что они касаются земли-раздался женский голос из того конца двора.Я поставила жезл на землю.И поддерживала его что бы он не упал.-И четко скажите *Стэзэзакул*.
-Стэзэзакул!-раздались голоса .У кого то получалось .И у них из жезла вылетали синее лучи света и направлялись в небо.Но потом останавливались и делали купол закрывая весь замок и все его окрестности.А у кого-то не получалось и просто появлялся небольшой дым ,потом он исчезал.
-Стэзэзакул!-сказала я почти не прокричав.Клубок дыма появился и исчез.Не получилось.-Стэзэзакул !-очередная попытка тоже провалилась.И только на 3 раз-Стэзэзакул !-Полетел почему-то красный луч.Он летел быстрее всего .Раздался звук взрыва .Но в небе не чего не произошло.Просто купол стал с красным лучом более сильнее.Насколько я поняла из объяснений Креймон.Не у одной у меня был такой луч.С каждым красным лучом был звук взрыва.
Мне было по барабану , что происходила там.Мне было плохо.Голова начала кружиться .Через несколько секунд я свалилась на землю.Мне стало так хорошо.Словно я лежу на облочке.Дальше я уже не чего не помню.
Я очнулась в очень мягкой кровати.Точно это не моя комната.Потому ,что когда я открыла глаза ,я их тут же закрыла.Комната была белая , и этот свет резко ударился в глаза.Я заморгала .Через несколько секунд все вернулось на свои места.
Я заметила что рядом со мной сидит девушка .А именно Зен.
-Привет.-сказала она с сонным видом.
-Что произошло?-спросила я сразу.
-Просто то чудо которое вы творили , отнимало всю энергию.Вот так...-Зен замолчала и тут же продолжала -Как ты ?
-Нормально .А еще кто нибудь упал ?-меня мучило любопытство.
-В том то и дела , что ни кто.А только ты одна.
-Хмм странно.-Я повернула голову ,рассмотрела все .-Ну и где я ?
-Обычная больничная палата.
-Это далеко от школы ?
-Нет прям под твоим окном , в замке.
Мне было хорошо как обычно .Не чего не болело .Но что-то странное творилось внутри меня.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››