Первый полет

Белла
Для меня это было еще не все . Полет...
-Профессор Креймон, а как летать ?-спросил Деймон . Он стоял ко мне так близко ,почти ли не дышал на меня . Я отошла на один шаг от него.
-Надеюсь вы видели птиц .Так вот распахните крылья и машем , машем …
Крыльями управлять было не трудно . Все ровно что управлять рукой . Первый полетел Деймон. За ним еще один парень. Хмм…Парни .Я распахнула крылья и начала ими махать .А это оказывается просто ! Меня подняло с земли . Потом еще выше и еще выше ...
Я полетела к озеру .Черт побери ,как красивы эти места!Озеро прозрачное .В нём видны рыбы и растения.Порыв ветра был такой свежий ,что от него просто становилось легче.
Я опустилась настолько низко к воде ,что было видно мое отражение.Хахах *ЧУДЕСА НА ВЕРАЖАХ*.И это просто не пересказать словами.Мечты это не бесполезно,а иногда даже реально.
Я теперь высшей класс!
------------------------------------------------------------------------------
Деймон .
О чем я подумал тогда?Я думал о ней.Эти карие глаза ,черные волосы...Женщина слабый пол,но какое притяжение..Зачем я тогда ей нагрубил .Я идиот.Я добьюсь своей цели,что бы мне не помешало.Я люблю ее ,очень сильно люблю.Мне теперь плевать на деньги .Мы в жизни любим один раз. А после ищем на них похожих.
Полет -нечто удивительное.А она еще прекрасней.С этими крыльями как -ангел.Мой ангел
------------------------------------------------------
Зендая.
На земле не увидишь такого.Я как будто в кино.Одновременно Сумерки,Гарри Поттер и Повелитель стихий.
Мне очень хочется домой,но не так сильно чем хочется быть с ним.
Этот полёт я запомню надолго.
-ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ-Крикнула я поднимаясь еще выше.

--------------------------------------------------------------------------
БЕЛЛА.
Я Случайно ударилась об воду ногой.И приготовилась в неё упасть.Но кто - то схватил меня за талию. И я не успела упасть в воду.Это был парень .Брюнет с голубыми глазами.Он полетел на берег , все еще держа меня на руках.
-Ты как ? Нога не болит?-спросил он меня,заботливо усаживая на берег.
-Все в порядки .Спасибо.-я пыталась улыбнуться,но меня как будто заклинило.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››