Что случилось за 2 года.

С тех пор как ты ушла из Академии прошло два года. Много е изменилось у тебя в жизни. Но об этом я вам расскажу чуть позже. Сначала я расскажу, что случилось за эти 2 года.

Когда ты ушла, в Академию заявилась чистокровная Шизуо, с братом Зеро. Канаме её убил. После с Юки стали происходить странные вещи и все узнали, что она сестра и возлюбленная Курана. Он обратил, вернее вернул её в её сущность чистокровки. За Юки в Академию явился Куран Ридо, за кровью Юки. (вы думаете ка по аниме, а нет))) Началось сражение. В котором Ридо рассказал ночному классу, что недавно видел тебя. И вы с ним очень мило побеседовали. (он тебе ничего не сделал.) Айдо хотел, расспросить об этом Ридо, но тот отказался, а после его убили Зеро и Куран, немного помогал. Поскольку Канаме уничтожил совет старейшин вампиров, все вампиры пришли в бешенство. Но потом поняли, что теперь им ничто не помешает напасть на людей. И так началась война. В которой лишь некоторые вампиры на стороне людей. Наш Ночной класс в него входит. Из-за этой войны, хорошие вампиры и охотники на вампиров подружились так сказать, они сотрудничают. Ведь сил охотников на всех вампиров не хватает. И эта бойня продолжается 2 года. Ведь люди которых убили вампиров восстали в облике класса Е и нападают. Во время войны вампиры откапали Дракулу (знаю, знаю пошел бред), он восстал и сейчас снова возглавляет все это. Война в которой никто, никого не жалеет. Тут нет месту любви, здесь только разбитые сердца, убитые горем и предательством…..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››