Ну-с, начнем

После занятий Юки и Кейнс вышли из Академии. зеленоволосая сказала, что сходит в кафетерий и купит попить. Рей кивнула и ответила, что будет ждать ее около фонтана. Найдя пустую лавку, блондинка села на нее и стала наблюдать за водой в фонтане. Засмотревшись, Рей не почувствовала, что ее обнимают. Подняв глаза вверх она увидела нежно улыбающегося Мукуро:
- Я еле дотерпел до конца занятий. Думал прямо на уроке обниму, - тихо сказал Рокудо и уткнулся носом в волосы девушки. Та в свою очередь обняла Мукуро и положила свою голову ему на плечо.
Кейнс улыбнулась и спросила:
- Что, правда?
- Правда, правда...Рей, знаешь..Будешь моей девушкой?
- Буду, - шепнула Кейнс, не поднимая глаз на парня.
В этот момент вернулась Юки, держа в руках две банки с газировкой.
- Упс..Эм, ребят, похоже я не вовремя? - с легкой улыбкой спросила Юки.
Рейко, заметив подругу, вскочила с лавочки:
- Ой, д..да нет Юки, ч..ч..что ты... - запинаясь, пролепетала блондинка.
- Рей, не надо, я же все понимаю, - Юки села на скамейку.
Кейнс, благодарно улыбнувшись подруге, вернулась в прежнее положение и, взглянув на Мукуро, улыбнулась. Юки смотрела на счастливую подругу и на ее лицо заползла улыбка.
Вскоре Рейко и Юки ушли в кафетерий, Рокудо же сказал, что не голоден. Войдя в столовую, девушки как всегда заняли свой столик. Поедая обед Кейнс спросила у подруги:
- Ну, а с Франом то вы как?
Юки перестала кушать, а ее лицо стало каким-то печальным.
- Рей, он..он избегает меня, не разговаривает, и в Академии ни разу не взглянул в мою сторону, - на глаза Юки навернулись слезы.
- Ю..Юки..Мне жаль тебя, но все наладится, вот увидишь...
- Я надеюсь, - зеленоволосая вздохнула и вытерла с глаз слезы.
Соседки доели свой обед и вернулись в общежитие. Юки плюхнулась на кровать и закрыла глаза, Рейко же предпочла сделать домашнее задание. Сев за стол она открыла книгу и взяла тетрадку.
- Юки, нам же по истории мафии задавили конспект, да?
Так и не дождавшись ответа, блондинка повернулась и увидела, что Юки лежит лицом на подушке и, как поняла Рейко, плачет. Кейнс тут же подбежала к подруге:
- Хей, Юки, ты чего? - блондинка присела на корточки возле кровати зеленоволосой.
Девушка подняла голову с подушки и посмотрела на Рейко полными слез глазами. Рей обняла соседку и постаралась ее успокоить:
- Юки, не нужно плакать, он же недостоин твоих слез, Юки...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››