Встреча. И нарушителя знают

Утром вставая, ты уронила статуэтку и она разбилась. Придя в класс, ты поняла, что девчонки вспоминают вчерашний день. Ты узнала, что Юки приготовила шоколад Канаме Курану, но его почему-то отдал Зеро. В подробности ты не вникала. Но разговор одноклассниц тебя заинтересовал. Оказывается у Ночного класса новенький. Так что сегодня абсолютно все хотят пойти и посмотреть на новенького ( даже мальчишки). Ты решила тоже сходить. Но сначала, решила нарвать цветы и поставить их в вазу, что когда-то подарил твой брат. Ты нарвала цветы и пошла к воротам Ночного класса. Похоже, что ученики-вампиры уже вышли. И вот ты подходишь, девчонки кричат, что новенький очень даже симпатичный.
Ты: "Ну если они так про него говорят, то у Айдо появился соперник. Интересно посмотреть на его(Айдо) выражение лица, если он перестанет быть любимчиком девчонок"
Ты задумалась, и тут тебя позвал мужской голос.
???-Ясу…
Посмотря на обладателя голоса ты замерла.
Ты: Быть не может…
Букет выпал из твоих рук. А ты стояла и молчала, ученики и Ночного и Дневного обратили на вас свое внимание и молча стояли и смотрели на вас.
Это лицо ты бы узнала из тысячи. К вам ближе подошли Ученики Ночного класса и Стражи. Дневные же остались позади.
???- Ясу давно не виделись…ты выросла и стала такой красавицей.
Куран: Вы знакомы?
???-Да.
Ты: …брат…
Все: ЧТО??
Дальше ты чувствуешь что теряешь силы и падаешь, но тебя поймал твой брат. И темнота…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››