Второй день. Потеря.

Когда ты проснулась, то вспомнила, какой сегодня день. И ты перехотела идти в школу, но надо. Сегодня день рождения твоего брата.
Ты: "Ему сейчас было бы 19 лет"
Настроение у тебя не было. И ты вошла в класс с грустным настроением. Но слава богу никто к тебе не придирался. Только Юки подошла.
Юки: Ясу ты в порядке.
Ты: Да, Юки. Я в порядке
Ну конечно ты соврала, наверное, только ректор знал, что у тебя есть брат и что он погиб.
Оставшееся время прошло как обычно. Тебе уже про всех Ночных учеников рассказали. Про то какие они красивые, замечательные. Ты поняла что почти все девочки были влюблены в них. И вот время выхода Ночного класса. Ты пошла, что бы просто посмотреть на эту кучу-малу.
Ты подошла и была так сказать шокирована. Девчонки визжали, и толпились. Юки не могла их сдерживать. А Зеро просто стоял в сторонке. Ты к нему подошла.
Ты: Зеро, а ты ей не поможешь?
Зеро: Нет.
Ты больше ничего не сказала и отошла от него.
Вот ворота открылись и из них вышли Ученики Ночного класса. Ты уже знала как каждого из них зовут. Тебе прожужжали на перемени девчонки. Девчонки еще больше начали визжать. Ты решила уйти, но тут девчонки начали давить друг друга и какая-то из низ начала подать, и так получилась что она толкнула тебя и ты упала, на живот.
???- Позвольте вам помочь. *протянули руку.*
Когда ты подняла голову с земли, ты увидела перед собой Главу Ночного класса.
Ты: Конечно *дала руку в ответ*
Он поднял тебя и ты отряхнулась, к тебе тут же подбежала какая-то девушка и извинилась. Ты её простила. Ночной класс прошел, а ты решила сходить и принять ванну.
Когда ты приняла ванну ты пошла одеваться, подойдя к зеркалу ты сначала не поняла что случилось. Но потом поняла что чего-то не хватало, и это что-то кулон. Подарок от твоего брата. Ты быстро оделась, и решила пойти найти его, но у двери сидел комендант. И ты пошла к себе в комнату. Открыв окно.
Ты: "Второй этаж…Так дерево есть. Ну что ж." И ты пригнула на дерево.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››